Гость
Статьи
Полные люди выглядят …

Полные люди выглядят старше своих лет

Правда ли что лишний вес влияет на старение? Т.е. полный человек выглядит старше своего возраста?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не совсем так. Всё, что вредит вашем здоровью отображается на вашей внешности. Полнота, если она не перерастает в ОЖИРЕНИЕ не всегда имеет пагубное воздействие на организм. Но тут так-же всё зависит от возраста человека.

Гость
#2

+10 лет к возрасту.

Гость
#3

Я думаю, это потому что полные начинают комплексовать и пытаются одеваться максимально нейтрально, поэтому выглядят старше. Но я видела примеры, когда женщины в теле, я не назову их жирными, не 100 кг. конечно, но когда они одевались ярко, модно, а там бы такой вау-эффект, все мужики были у их ног.

#4

Конечно, посмотри на скуфов

Гость
#5
UnravelMind

Не совсем так. Всё, что вредит вашем здоровью отображается на вашей внешности. Полнота, если она не перерастает в ОЖИРЕНИЕ не всегда имеет пагубное воздействие на организм. Но тут так-же всё зависит от возраста человека.

Полнота по сути и является ожирением.

СмехоПролетарий
#6

Юность ассоциируется с лёгкостью и светлостью. Лишний вес придаёт грузность фигуре. Но, лицо останется молодым. По глазам видно сколько человек прожил.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Юность ассоциируется с лёгкостью и светлостью. Лишний вес придаёт грузность фигуре. Но, лицо останется молодым. По глазам видно сколько человек прожил.

Что за бред?? Какая ещё "светлость"?

Гость
#8
СмехоПролетарий

Юность ассоциируется с лёгкостью и светлостью. Лишний вес придаёт грузность фигуре. Но, лицо останется молодым. По глазам видно сколько человек прожил.

Нет, лицо не останется молодым. Отеки от отожратых углеводов никуда не деваются, не надо себя успокаивать.

Гость
#9

Почему худые выглядят моложе, всё элементарно, потому что пропорции юного тела сохранены, потому что пропорции подростка меняют восприятие возраста. Вот и весь спецэффект. Ничего сложного. Ещё сильно влияет пластика, манеры. Если пластика спортивная, пружинистая, хорошая осанка плюсом к хорошей фигуре - ещё минус 10 лет.

Гость
#10

Реально выглядят старше. Моя знакомая весит 120 кг, ей 30 лет. Многие люди думают что ей под 50. И у меня самой была ситуация. Мне 32 а сестре моей 40 лет. Я при росте 168 вешу 78 кг. Т.е. много лишнего веса. А она при росте 168 весит 59. И как то одна женщина увидела нас и удивилась что я младше на 8 лет. Сказала что я выгляжу намного старше ☹️ мне стало обидно.

Гость
#11

Нет, не всегда. Лёгкая полнота даже молодит, морщины не так заметны. А у настоящих толстяков возраст вообще трудно определить.

Гость
#12

После 45 лет худоба старит. На лице морщины, на теле дряблость. К полтиннику у худой тетки личико как печеное яблоко, мелкое и сморщенное. Спасают несколько кг в плюсе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: