Гость
Статьи
Хочу стать мастером …

Хочу стать мастером перманентного макияжа. Стоит ли начать?

Здравствуйте всем читателям. ХОЧУ рассказать и поделиться с вами... возможно услышу совет. Мне 36.Зовут меня Алина...я замужем.ЕСТЬ ДЕТИ.С детства люблю заниматься макияжем.. все время сама себя красила и стирала с малых лет... иногда подругу и сестру крашу. НО В ЖИЗНИ ТАК СЛУЧИЛОСЬ... я получила экономическое образование... в городе по этой специальности есть только работа оператора...я так и работаю экономистом. ВСЕГДА МЕЧТАЛА РАБОТАТЬ В БЬЮТЕ СФЕРЕ НА СЕБЯ. СЕЙЧАС ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ МАСТЕРОМ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА.НО У МЕНЯ СТРАХИ ЧТО МОИ РАСХОДЫ НА ОБУЧЕНИЕ НЕ ОКУПЯТСЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАК БЫТЬ? ВЫГОДНО ЛИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Осень
#1

Совет - крепитесь первые 1,5-2 года,когда не будет клиентов ..это частая проблема .
Сейчас огромная конкуренция супер аккаунтов со спижженными фотками ,идеальными отфотошопленными работами ,постами ,цветом контента ..я бы советовала этому сперва научиться .

На складчине биз .. поищите

#2
Осень

Совет - крепитесь первые 1,5-2 года,когда не будет клиентов ..это частая проблема .
Сейчас огромная конкуренция супер аккаунтов со спижженными фотками ,идеальными отфотошопленными работами ,постами ,цветом контента ..я бы советовала этому сперва научиться .

На складчине биз .. поищите

Здравствуйте спасибо за совет вы сама мастер?

Осень
#3
Алина 55

Здравствуйте спасибо за совет вы сама мастер?

Да и хороший .
Что ничего не значит ..конкуренция ..потом своя полная база ..но по началу вас ре видят ..маркетинг
Говорю о Москве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: