Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство людей не рады, когда наступает 30-ти летие?

Моей старшей сестре сегодня исполнилось 30 и когда чокались бокалами она с таким унылым лицом сказала "ну вот, теперь и мне 30" Я поздравила её с юбилеем, на что она прервала меня словами: да уж. Видно,что она не хочет говорить и верить в то что ей 30. А что плохого в этом возрасте? Она ухаживает за собой выглядит едва ли на 20, муж, дети, работа, вот на море отмечают её др. 30 это ж самый сок, когда у тебя есть деньги, есть отпуска, уже не учишься, путешествуешь, есть небольшой опыт жизни, и энергии ещё вагон. В 30 ты можешь такую яркую жизнь себе закатить, какую в 15-20 не сможешь! На работе коллеги которым за 30 так же не любят свой возраст. "Вот мне 30,уже мужика не найду, вот мне 30 уже юбки такой длины носить неприлично, вот мне 30 такой яркий макияж в моей возврате не допустим". И так отзываются все знакомые которым 30! То есть таких людей много. У блогера одного тоже сегодня др и тоже 30 лет, так он в своём посте написал: вот и докатились, мне теперь 30! И такое кислое лицо на фото. Что с людьми не так? Жизнь то не заканчивается после 30! Это самый сок

GIF
Вопросник
15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

30 лет — конец молодости и начало старости

Мариночка
#2

Мне почти 30 внешне как подросток

Гость
#3

Интересно какое будет у нее лицо в 50)))?

Захария
#4

Я помню как в 20 хотела, чтобы мне было 33
У меня много коллег лет 28-33...и не только коллег
Ни от кого не слышала ничего такого.. Ни про возраст, ни про юбки
Это просто ваши какие то то ли кривляки, то ли родились бабками уже

Вика
#5

И я буду не рада своим 30 годам : (

Гость
#6

«В этот день скажу юности: «Привет»
В этот день я в зрелость возьму билет».
В целом иное время жизни. Осознание что оно очень быстро летит. Я тоже это в 30 осознала. Вот только вчера был первый курс, а позавчера- первый класс. Насчет юбок-мужей и макияжа согласна. Тут от фигуры, человека, времени суток зависит.

#7

Не встречала таких

Гость
#8

Проблема в том, что как быстро пролетели годы, например, от 20 к 30, так еще гораздо быстрее пролетят все последующие годы до 40, 50, 60, 70 и т.д. Понятно, к чему придем, и это не совсем умозрительная абстракция уже.
Оптимизьму это не добавляет.
Ответным ходом является то, что щас-то ничего существенно не болит, не отмирает, и немедленной реакции не требует, так что надо продолжать радоваться жизни.
Это понимание само собой придёт.

Гость
#9

У меня знакомая женщина в возрасте говорит ревела, когда ей исполнилось 40 лет.
Мне через пару месяцев 40 и я их вообще не ощущаю.
Мне кажется все от человека зависит и как себя настроить 🤔

Гость
#10

первый кризис взрослой жизни

Вопросник
#11
Влад

30 лет — конец молодости и начало старости

Надеюсь это рофл

Гость
#12
Влад

30 лет — конец молодости и начало старости

Мне ближе не про внешность. Мне в 30 пришло понимание что я многого могла бы добиться, а я всё протусила. Такой, кризис среднего возраста, когда понимаешь, что ты просто продавец, например, как было у меня. А деньги, которых было не мало, все про....чены куда то не туда. Я помню, тогда цель поставила, в 30 купить машину и купила, почти в 31, за месяц до). Деньги правда ещё 2 года за неё отдавала, но всё равно было приятно, достяжение).

Гость
#13

Ну не знаю мне сейчас 37 лет. Никогда не думала в том контексте который вы описали. Одеваюсь как хочу, крашусь как хочу. Мужчину не найти? да легко... Считаю что у меня только середина жизни и многое хорошее впереди...

СмехоПролетарий
#14

Зрелость подразумевает ответственность. А с юного человека какая ответственность? Человек не хочет взрослеть и переходить на новый уровень. Многие мужчины так и не перешли:) остались сыночками.

Гость
#15

30 это закат молодости, через 5 лет внешний вид будет уже не очень, морщины, некрасивая кожа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: