Гость
Статьи
Постоянно рушится все, …

Постоянно рушится все, что построила

Помогите советом, у меня такое всю жизнь. Только что-то налажу в жизни, применив большие усилия, через какое-то время все рушится. Была хорошая работа 5 лет, и выслуги и зарплата - сократили вообще рандомно, меня с подругой, работающих с дня открытия сократили, а некоторых новеньких нет. Была своя квартира, десять лет собирались деньги, сначала родители, потом я тоже - и пришлось продать, потому-что много ушло на лечение, и при чем лечение не только меня. Отношения по 1-3 года, неудачный брак. И никогда сразу не понятно, что это все не то! Ладно бы в самом начале понять, что не моё, и даже не начинать какое-то дело, не копить деньги. А тут пару лет попашешь, только вздохнешь, что все наладилось вроде - новый крах. С первого универа ушла, потому-что только дневное отделение, а мне срочно нужно было работать, у родителей с бизнесом начались проблемы резко, а я была на контракте (стоматолог), перепоступила на заочное. И чем больше наработаешь - тем больше потом крах, все уйдет! Иногда думаешь, лучше дома сидеть и пива попивать, чем работать и потом все терять((

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От этой напасти средств нет. Лучше не напрягаться, плыть по течению, потому что несмотря на кучу потраченных усилий, всеравно в той же ж=пе окажешься, как если б ничего не делал.

Гость
#2

Стоматологом разве сложно устроиться? Жилье продавать чтобы оплатить не свое лечение, интересно...

Похудейка
#3

На лечение чего и кого у вас ушла целая квартира?
По-моему вам лучше в своей квартире пиво пить, чем что-то делать. Но своей квартиры у вас же уже нет, поэтому опять пашите на квартиру

Гость
#4

А я вообще безработная, но куча проклятых паразитирующих преступников годами меня выставляют, как оказалось, их "сотрудницей", что ещё чмошней - "подчиненной", при этом, имея полный доступ к моим личным данным, включая паспортные, к аккаунтам и номерам везде, а так же к моим смартфонам и любым устройствам с передачей данных, чем они и пользовались ГОДАМИ. ОТ МОЕГО ЛИЦА И ИМЕНИ. Блокировали для прикола мои аккаунты, перехватывают смс, предназначенные для восстановления или изменения пароля к аккаунтам, недавно, с месяца два назад, перерегистрировали МОЙ АККАУНТ *** на Их номер, заканчивается на ...45, восстановить через почту не могу, ибо они подстроили запрет на моих устройствах на впн и именно на прикреплённый номер для восстановления не приходит смс. И это всё делают тупо для прикола, ради наживы и прям уверенные в безнаказанности как взрослые преступники, так и их малолетние преступные дитеныши. Млин, они ж при этом ЖИВУТ ЗА МОЙ СЧЁТ. ПАРАЗИТИРУЮТ НА МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПРОКЛЯТЫЕ.
А я тщетно годами искала работу, пыталась ТЩЕТНО достойно зарабатывать через интернет ПОРЯДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, А НЕ ТАК, КАК ОНИ, ПРОКЛЯТЫЕ, МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ! - торгуя предметами быта, например, или контент для детей, вроде лайфхаков, да чего я только не пробовала! ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЛОСЬ, ВКЛЮЧАЯ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ПРЯМО НА ЛЕТУ! Да проклянет и да уничтожит Господь их всех за это!

Гость
#5
Гость

А я вообще безработная, но куча проклятых паразитирующих преступников годами меня выставляют, как оказалось, их "сотрудницей", что ещё чмошней - "подчиненной", при этом, имея полный доступ к моим личным данным, включая паспортные, к аккаунтам и номерам везде, а так же к моим смартфонам и любым устройствам с передачей данных, чем они и пользовались ГОДАМИ. ОТ МОЕГО ЛИЦА И ИМЕНИ. Блокировали для прикола мои аккаунты, перехватывают смс, предназначенные для восстановления или изменения пароля к аккаунтам, недавно, с месяца два назад, перерегистрировали МОЙ АККАУНТ *** на Их номер, заканчивается на ...45, восстановить через почту не могу, ибо они подстроили запрет на моих устройствах на впн и именно на прикреплённый номер для восстановления не приходит смс. И это всё делают тупо для прикола, ради наживы и прям уверенные в безнаказанности как взрослые преступники, так и их малолетние преступные дитеныши. Млин, они ж при этом ЖИВУТ ЗА МОЙ СЧЁТ. ПАРАЗИТИРУЮТ НА МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПРОКЛЯТЫЕ.
А я тщетно годами искала работу, пыталась ТЩЕТНО достойно зарабатывать через интернет ПОРЯДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, А НЕ ТАК, КАК ОНИ, ПРОКЛЯТЫЕ, МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ! - торгуя предметами быта, например, или контент для детей, вроде лайфхаков, да чего я только не пробовала! ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЛОСЬ, ВКЛЮЧАЯ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ПРЯМО НА ЛЕТУ! Да проклянет и да уничтожит Господь их всех за это!

*** 🤦‍♂️

Гость
#6
Похудейка

На лечение чего и кого у вас ушла целая квартира?
По-моему вам лучше в своей квартире пиво пить, чем что-то делать. Но своей квартиры у вас же уже нет, поэтому опять пашите на квартиру

Да враньё преступников, паразитирующих за мой счёт, вероятнее всего. Живущих в Стерлитамаке включительно и в первую очередь

Гость
#7
Гость

*** 🤦‍♂️

И н с т а гр ам

Гость
#8
Гость

А я вообще безработная, но куча проклятых паразитирующих преступников годами меня выставляют, как оказалось, их "сотрудницей", что ещё чмошней - "подчиненной", при этом, имея полный доступ к моим личным данным, включая паспортные, к аккаунтам и номерам везде, а так же к моим смартфонам и любым устройствам с передачей данных, чем они и пользовались ГОДАМИ. ОТ МОЕГО ЛИЦА И ИМЕНИ. Блокировали для прикола мои аккаунты, перехватывают смс, предназначенные для восстановления или изменения пароля к аккаунтам, недавно, с месяца два назад, перерегистрировали МОЙ АККАУНТ *** на Их номер, заканчивается на ...45, восстановить через почту не могу, ибо они подстроили запрет на моих устройствах на впн и именно на прикреплённый номер для восстановления не приходит смс. И это всё делают тупо для прикола, ради наживы и прям уверенные в безнаказанности как взрослые преступники, так и их малолетние преступные дитеныши. Млин, они ж при этом ЖИВУТ ЗА МОЙ СЧЁТ. ПАРАЗИТИРУЮТ НА МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПРОКЛЯТЫЕ.
А я тщетно годами искала работу, пыталась ТЩЕТНО достойно зарабатывать через интернет ПОРЯДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, А НЕ ТАК, КАК ОНИ, ПРОКЛЯТЫЕ, МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ! - торгуя предметами быта, например, или контент для детей, вроде лайфхаков, да чего я только не пробовала! ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЛОСЬ, ВКЛЮЧАЯ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ПРЯМО НА ЛЕТУ! Да проклянет и да уничтожит Господь их всех за это!

Вам нужно в полицию. Они наконец отрегулировали отделы, занимающиеся киберпреступлениями и активно работают.

Гость
#9

Это бывает, когда человек идёт не по своему пути.

#10

Это такое место сна у Вас,что спя на нем намагничиваетесь такой энергетикой,что имеет плохой сценарий жизни.
Могу глянуть в чем причина и расчитать места активаторов усилительного сигнала по лучшей энергетике.Такое в сети делаю только я.Писать можете на ящик в профиле.

Гость
#11

Такое бывает в жизни часто.Полоса белая,полоса черная.

#12
Гость

Такое бывает в жизни часто.Полоса белая,полоса черная.

У тех,у кого слабое по энергетике место сна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: