Гость
Статьи
Почему агрессируют на …

Почему агрессируют на работе женщины?

Мне 30 .им под 50 .у меня детей мужа нет и не было. Я в меру скромная спокойная тихая .внешне симпатичная. Но они периодически покусывают скажу так. Обсуждают и смотрят если чуть покрасилась. Мне кажется завидуют ? Ну у них у некоторых же дочери примерно моего возраста. Как это надоело .не фото не выставить никуда, не одется ничего иначе трешб

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Kristy
#1

Проходила через это! 🤦‍♀️

Гость
#2

Может и завидуют, а может просто неприятны в каких то своих поступках, а может и рады с вами пообщаться, но бояться что и их засмеют.

Гость
#3

по-моему, это ты агрессируешь.
ну обращают внимание на внешность, и чо? это нормально. это не треш.
разбирайся с собой, почему ты бесишься, когда на тебя смотрят

#4

Вы попали в очередной змеиный коллектив, не обращайте внимание на мерзких, толстых, старых тёток
Конечно это зависть

Гость
#5

Какой змеиный коллектив,если они молчат и ничего не говорят.У них свои дочери есть.Просто смотрят на вас,как вы одеты,как вы себя ведёте ,как вы работаете?И сравнивают вас со своими дочерьми И ничего тут нет завидного и страшного Что теперь посмотреть на вас нельзя и сказать ничего нельзя?Сами себя накручиваете и все.

Гость
#6

Тоже им говорите что-то неприятное.

Гость
#7
Гость

Какой змеиный коллектив,если они молчат и ничего не говорят.У них свои дочери есть.Просто смотрят на вас,как вы одеты,как вы себя ведёте ,как вы работаете?И сравнивают вас со своими дочерьми И ничего тут нет завидного и страшного Что теперь посмотреть на вас нельзя и сказать ничего нельзя?Сами себя накручиваете и все.

Успокойтесь. Они кусают же при случае ! Об этом речь. Палканов спускают бумаги кидают

СмехоПролетарий
#8

Животные. Боятся конкуренции и сами это не признают. Они и с детьми своими такие же. В России нет института репутации. Вы не должны на работе чувствовать себя под давлением. Некуда жаловаться. В Европе это отслеживают. Если человек после разговора с начальником продолжает создавать конфликты - его увольняют. В России иначе, вокруг конфликтной особы все увольняются, она формирует вокруг себя круг токсичных людей и чувствует себя особенной, лидером.

Может есть смысл сменить вам место работы. Напишите сообщение начальнику о причинах увольнения. Есть начальник по кадрам ? Ему тоже напишите. В лицо не говорите, лучше в письменном виде всё взвесив и без лишних эмоций.

Гость
#9
Гость

Успокойтесь. Они кусают же при случае ! Об этом речь. Палканов спускают бумаги кидают

Может делают вам замечание по работе,вы не справляетесь?Значит ,вы не знаете свою работу,нет у вас ещё опыта,вот и кидают вам бумаги.Думаете ,на другой работе будет лучше?Хоть куда пойди,если нет у вас опыта работы.

Гость
#10

Ну надоело, ищи работу в другом коллективе.

Гость
#11

Что тебе эти тётки, о дядьках думай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: