Гость
Статьи
Я бывший абьюзер, …

Я бывший абьюзер, задавайте вопросы

Отвечу на волнующие вопросы.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Бывших абьюзеров не бывает

марсианин
#2

как ты докатился до жизни такой?

#3

Редакция решила вбрасывать в открытую)

#4

У матросов нет вопросов.

Гость
#5

А я такой абьюзер, который любого обьюзера переабьюзерит и выабьюзерит.

Гость
#6

Вопрос: зачему?

Trigger
#7

"Бывший" сказал бы " пожалуйста
А тут еще одна попытка самоутвердиться ..
Интерьвью хотите ? .
Нет .
Идите и отдыхайте , как обыкновенный человек ( если стали таким )

марсианин
#8
Гость

А я такой абьюзер, который любого обьюзера переабьюзерит и выабьюзерит.

да ладно вам, сезон бахчевых скоро закончится. арбузеры, ешьте арбузы пока свежие. очень полезно, как мочегонное и просто вкусно.

марсианин
#9
Trigger

"Бывший" сказал бы " пожалуйста
А тут еще одна попытка самоутвердиться ..
Интерьвью хотите ? .
Нет .
Идите и отдыхайте , как обыкновенный человек ( если стали таким )

я вас скоро поймаю. настигну и овладею

Гость
#10

И это реально доставляло тебе удовольствие?

Гость
#11

Вы и тут форумчан абьюзите: обещали ответы на вопросы и где они? Продолжаете свои арбузерские делишки

Гость
#12

Кого абьюзил и как?

Гость
#13
Your Banny Wrote

Бывших абьюзеров не бывает

По себе судишь?!😉

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

У матросов нет вопросов.

А какое отношение КУКОЛД-ШЛИМАЗЛ имеет к матросам?!
Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Женя
#15

Какие тут вопросы… жаль тебя, не было нормального детства и папки…

#16
Гость

Вы и тут форумчан абьюзите: обещали ответы на вопросы и где они? Продолжаете свои арбузерские делишки

Сегодня, если ребёнку 17 лет и 11 месяцев при весе 100 кг положена полная защита государства от любой старенькой совершеннолетней бабушки. Блин!!! Когда же эта вся фигня закончится ? ((Бабушку посадят за насилие над ребёнком.). Что же говорить о дедушках ? Стоять и умирать???

#17
НЕДЕВОЧКА

Сегодня, если ребёнку 17 лет и 11 месяцев при весе 100 кг положена полная защита государства от любой старенькой совершеннолетней бабушки. Блин!!! Когда же эта вся фигня закончится ? ((Бабушку посадят за насилие над ребёнком.). Что же говорить о дедушках ? Стоять и умирать???

Не совсем в тему, конечно. но направление задано.

Зигмунд Ф.
#18
НЕДЕВОЧКА

Сегодня, если ребёнку 17 лет и 11 месяцев при весе 100 кг положена полная защита государства от любой старенькой совершеннолетней бабушки. Блин!!! Когда же эта вся фигня закончится ? ((Бабушку посадят за насилие над ребёнком.). Что же говорить о дедушках ? Стоять и умирать???

хясе бабка! от3,14здила чувака весом с центнер. такая всю колонию научит стоя с рать. терминаторша, блин.

Гость
#19

Вы все становитесь невостребованными и приходите на этот сайт?

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#21
Зигмунд Ф.

хясе бабка! от3,14здила чувака весом с центнер. такая всю колонию научит стоя с рать. терминаторша, блин.

Спасибо за Пи... Оно-бесконечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: