Гость
Статьи
Меня постоянно …

Меня постоянно обсуждают

Мне кажется это стало последней каплей,и поэтому я все-таки решила написать это.
Меня всегда отмечали во всем коллективе,где бы я ни находилась,постоянно шушукаются между собой,параллельно смотря на меня,обращают на меня внимание.На минуту-я стройная,длинные,прямые натурального цвета волосы,всегда стильно и опрятно выгляжу,не понимаю в чем проблема.Недавно как раз таки была с коллективом на совместной времяпровождении,и постоянно начались эти взгляды,и шептания на ухо друг друга.Причём,нас было много,и были всякие разные девушки(полные,со своими странностями в одежде,и т.д),никак их не осуждаю!.А обсуждают почему то меня!!!
Полно других людей,обсуждайте их.Причем обсуждают только девушки,что им нужно от меня я не знаю.Мужчины наоборот отмечают меня красивой,и никогда не было никаких осуждений,обсуждений,и т.д…..
А как вы думаете,что им от меня нужно,и как сделать так чтобы они от меня отстали ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не важно, что крысы говорят за спиной у кисы!

#2

Открою вам секрет: обсуждают ВСЕХ, а не только вас.

Гость
#3

Вы стройная и красивая, завидуют.

СмехоПролетарий
#4

Наверное, вы скрытная, а им интересно узнать вас получше. Они не только вас обсуждают. Люди такие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: