Гость
Статьи
Вы оставляете отзывы о …

Вы оставляете отзывы о врачах? Почему да/нет?

Оставили бы отзыв, если бы врач попросил?

Оставляете отзывы о медицинских лабораториях или клиниках? Почему? Оставили бы отзыв, если бы попросили?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем? Врачи делают свою работу , при чём многие платно, не хочу привлекать им клиентуру. Мы же не оставляем отзывы о том, как нас обслужил кассир в магазине или продавец на рынке.

Гость
#2

Нет, только за что то. Сейчас мало кто по врачам ходит, дам стдят крючконосые которые ненавидят россиян. А так же таджики. Вот они и рекламу делают.

Гость
#3
Гость

Нет. Зачем? Врачи делают свою работу , при чём многие платно, не хочу привлекать им клиентуру. Мы же не оставляем отзывы о том, как нас обслужил кассир в магазине или продавец на рынке.

Врач попросил отзыв. И мне наверное ещё раз к нему идти.

Не спросит ли врач, почему я отзыв не оставила?

Врач был платный.

Гость
#4
Гость

Врач попросил отзыв. И мне наверное ещё раз к нему идти.

Не спросит ли врач, почему я отзыв не оставила?

Врач был платный.

А вы попросите вам сделать скидку за приём, раз он платный. Наверное не дёшево принимает то?

Гость
#5
Гость

А вы попросите вам сделать скидку за приём, раз он платный. Наверное не дёшево принимает то?

В том то и дело, что это самая дешёвая клиника.

Я посмотрела у него и так уже 87 отзывов и все с оценкой 5, поэтому мой отзыв ничего не изменит.

Просто не знаю как реагировать, если спросит про отзыв на следующем приёме.

Гость
#6

Оставляю , но плохие отзывы они сами удаляют

Гость
#7
Гость

В том то и дело, что это самая дешёвая клиника.

Я посмотрела у него и так уже 87 отзывов и все с оценкой 5, поэтому мой отзыв ничего не изменит.

Просто не знаю как реагировать, если спросит про отзыв на следующем приёме.

Напишите, если вам ещё раз обращаться. Можете особо не расхваливать)

Гость
#8
Гость

Оставляю , но плохие отзывы они сами удаляют

Я знаю.

Врач попросил отзыв и мне ещё раз наверное к нему придется идти.

Но я не хочу его писать и не знаю, что делать,если врач на следующем приёме спросит про отзыв.

Гость
#9
Гость

Напишите, если вам ещё раз обращаться. Можете особо не расхваливать)

Мне приём вообще не понравился. В заключении написано, что врач сделал во время осмотра всё, что только можно (рост и вес измерил, давление на 2 руках измерял, пульс считал, послушал, пропальпировал). Но он ничего не сделал, кроме как просто потрогал лимфоузлы на шее. А всё остальное списал из документов ЭКГ и УЗИ живота.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: