Гость
Статьи
Уже поздно что-то …

Уже поздно что-то делать

Я не знаю как быть
Произошло неприятный инцидент, из-за чего меня могут попереть из общежития да и из учебного заведения, и в целом теперь не думаю что смогу находится в обществе знакомых
Есть шанс минимальный что меня пронисет и жизнь будет как раньше ,но я не думаю что все сложится хорошо
Я хочу просто провалится или исчезнуть, кажется что жизнь вот-вот разрушится,а делать что либо уже поздно

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что произошло? Как дать совет, если ничего вы не рассказали?

Кн\енгур
#2

что случилось то напиши... можешь мне в личные сообщения написать помогу(если ответишь дам контакты, пообщаемся.. Может смогу помочь)

Гость
#3

Извиниться можно, а потом надеяться

Лапа
#4

Жизнь подкидывает тебе изпытания, чтобы ты изменил(-а) своё отношение к себе, другим людям и к миру в целом.

На самом деле, всё не важно. Надо расслабиться и получать удовольствие от каждой мелочи, например, от того, что ты дышишь, кислород попадает в лёгкие и потом расходится по всему телу, насыщая каждую клетку (каждая клетка кайфует). Вот и ты научись радоваться мелочам, а на проблемы забей... и на то, что о тебе подумают, забей - это всё не важно.... :)

Cвета
#5

Ниче не пиши, ты спецом написала такую невразумительную ахинею
В любом случае - так тебе и надо.
Не люблю тупиц.

Василиса
#6

Как выкрутиться из того, чего не знаешь? А что случилось? Мы не можем догадаться.

Tofik Aliev
#7

Шитпост

Гость
#8

Искренне хотелось бы разобрать вашу ситуацию, автор, но нет вводных данных. Поделитесь, сайт все равно анонимный. Да и вам легче станет, когда хоть кому-то скажете о своей проблеме, вот сами почувствуете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: