Гость
Статьи
Нулевые, не то что …

Нулевые, не то что сейчас…

По-моему нормальное время было, не то что сейчас...

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевые были лучше, тогда люди были порядочнее, не было пропаганды эскорта среди молодежи, люди любили по настоящему, сейчас этого всего нет.
Вот как загубила нас мизогиния и патриархат царящий в мире

Гость
#2

Честно я бы хотела вернуться в то время, хоть на несколько дней. ) Наверное это связано больше с тем что были живы любимые мне люди. А ещё веселая подростковая беззаботная жизнь - друзья, подружки и да, было много надежд. Сейчас то хоть надежды у людей остались?

Гость
#3
Гость

Честно я бы хотела вернуться в то время, хоть на несколько дней. ) Наверное это связано больше с тем что были живы любимые мне люди. А ещё веселая подростковая беззаботная жизнь - друзья, подружки и да, было много надежд. Сейчас то хоть надежды у людей остались?

Мир полностью перевернулся, сейчас уже нет любви, которая была раньше, нет надежды на будущее

Гость
#4
Гость

Мир полностью перевернулся, сейчас уже нет любви, которая была раньше, нет надежды на будущее

Любви и правда кажется не осталось. Даже здесь муджло пишет такое про женщин...Жесть. " дырки", " тарелочницы" и прочее. И не только здесь, вообще в интернете часто подобное встречается. К женщине отношение как к мясу. Противно.

Гость
#5

Смысл сравнивать. Если все были такие глупые что как выяснилось шли не туда

Вот и всё
#6
Гость

Нулевые были лучше, тогда люди были порядочнее, не было пропаганды эскорта среди молодежи, люди любили по настоящему, сейчас этого всего нет.
Вот как загубила нас мизогиния и патриархат царящий в мире

Ну не, эскорт как раз был. И мизогиния с патриахатом, но всё равно было лучше во всём, кроме скорости интернета

https://t.me/kvitan_official/2642

https://t.me/Nackepelo/6586

https://t.me/kazansky2017/13623

https://t.me/OmTVchannel/18293

https://t.me/ToBeOr_Official/16158

https://t.me/activatica/47848

https://t.me/Exstremistt/1605

Гость
#7

Возможно,то было золотое десятилетие века,с 2004 по 2014 год.Никогда страна не жила так спокойно и благополучно.Жаль,что недолго.

Вот и всё
#8
Гость

Честно я бы хотела вернуться в то время, хоть на несколько дней. ) Наверное это связано больше с тем что были живы любимые мне люди. А ещё веселая подростковая беззаботная жизнь - друзья, подружки и да, было много надежд. Сейчас то хоть надежды у людей остались?

У меня надежда на то что я заберу с собой кого-нибудь в ад. Чем больше, тем лучше

Вот и всё
#9
Гость

Возможно,то было золотое десятилетие века,с 2004 по 2014 год.Никогда страна не жила так спокойно и благополучно.Жаль,что недолго.

При такой власти другого исхода быть не могло, жаль что люди были "вне политики"

Гость
#10
Гость

Нулевые были лучше, тогда люди были порядочнее, не было пропаганды эскорта среди молодежи, люди любили по настоящему, сейчас этого всего нет.
Вот как загубила нас мизогиния и патриархат царящий в мире

Все загубила пропаганда западной культуры. Тут давно уже все меряется на деньги.

Гость
#11
Гость

Все загубила пропаганда западной культуры. Тут давно уже все меряется на деньги.

Кто о чем, а вы все про плАхой запад...

Милая девушка
#12

Да и сейчас нормально! Еще бы еббыря с рублевки найти и вобще жизнь удалась

Гость
#13
Милая девушка

Да и сейчас нормально! Еще бы еббыря с рублевки найти и вобще жизнь удалась

Вы точно из нулевых))) Сейчас Рублёвка разве актуальна?

Милая девушка
#14
Гость

Вы точно из нулевых))) Сейчас Рублёвка разве актуальна?

Она всегда актуальна, эта вершина стремления любой дамы.

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16
Милая девушка

Она всегда актуальна, эта вершина стремления любой дамы.

А что там особенного? Не Беверли-Хиллз же и не Монако.

Гость
#17
Милая девушка

Она всегда актуальна, эта вершина стремления любой дамы.

Рублёвка сейчас полупустая стоит вроде.

Милая девушка
#18
Гость

А что там особенного? Не Беверли-Хиллз же и не Монако.

Куда уж до твоей помойки

Гость
#19
Гость

Нулевые были лучше, тогда люди были порядочнее, не было пропаганды эскорта среди молодежи, люди любили по настоящему, сейчас этого всего нет.
Вот как загубила нас мизогиния и патриархат царящий в мире

В целом верно, только одна ошибка - не "мизогиния и патриархат", а мизандрия и матриархат!

Гость
#20
Гость

Кто о чем, а вы все про плАхой запад...

А вы все верите, что он хороший? 😂
Ну ну... Можете сказать, что хорошего (кроме материального) пришло с запада? Может разврат, или насилие, или наркотики, или лицемерие. А, наверное психические расстройства от стрессов, или вкусная пластиковая еда?
Да нет, кредиты и ипотека! Вот где счастье!

Милая девушка
#21
Гость

Рублёвка сейчас полупустая стоит вроде.

Тетка че ты такая душная
Кудахтаешь и кудахтаешь
Сказано хочу на рублевку прочла и помалкивай

Гость
#22
Милая девушка

Куда уж до твоей помойки

А зачем вы хамите? Я в Москве, это недалеко от вашей заветной Рублёвки) Да все оттуда свалили даже Оксана Робски которая в нулевые все про эту Рублёвка писала)

Гость
#23
Гость

А вы все верите, что он хороший? 😂
Ну ну... Можете сказать, что хорошего (кроме материального) пришло с запада? Может разврат, или насилие, или наркотики, или лицемерие. А, наверное психические расстройства от стрессов, или вкусная пластиковая еда?
Да нет, кредиты и ипотека! Вот где счастье!

У меня свой запад видимо - оттуда пришла классическая музыка, живопись, медицина и т.д.

Гость
#24
Гость

У меня свой запад видимо - оттуда пришла классическая музыка, живопись, медицина и т.д.

Литература, философия и т.д. Но каждому своё.

Гость
#25
Милая девушка

Тетка че ты такая душная
Кудахтаешь и кудахтаешь
Сказано хочу на рублевку прочла и помалкивай

Может в коровнике своем лучше остаться вам?

Милая девушка
#26
Гость

Может в коровнике своем лучше остаться вам?

Если никакой дятел меня не перевезет в москоу, то видимо останусь
Но мне так то поффик уже.
Всеравно пенсия не за горами

Гость
#27
Милая девушка

Если никакой дятел меня не перевезет в москоу, то видимо останусь
Но мне так то поффик уже.
Всеравно пенсия не за горами

А зачем ждать дятела? Можно и самой же что-то сделать?

Милая девушка
#28
Гость

А зачем ждать дятела? Можно и самой же что-то сделать?

Так мозгов нету

Гость
#29
Гость

Литература, философия и т.д. Но каждому своё.

Так это пришло задолго до нулевых. За последние 20 лет, что великого оттуда пришло?

Гость
#30
Гость

У меня свой запад видимо - оттуда пришла классическая музыка, живопись, медицина и т.д.

А медицины западной вы не знаете

Гость
#31
Гость

Так это пришло задолго до нулевых. За последние 20 лет, что великого оттуда пришло?

А, вы про это. Да, сейчас везде деградация в том числе и на Западе, я с этим не спорю. Какое-то смутное время.

Гость
#32
Гость

А, вы про это. Да, сейчас везде деградация в том числе и на Западе, я с этим не спорю. Какое-то смутное время.

Так вроде тема про нулевые ... Да, я про это, а не про 19 век. Пытаюсь навести на причинно-следственные связи так сказать...

.
#33
Гость

А медицины западной вы не знаете

А что с западной медициной не то, расскажите мне, как человеку 25 лет живущему на западе?

Почему в России деньги все время собирают на лечение детей и часто это деньги для того, что их вылечили в западных клиниках?

Гость
#34
Гость

Так это пришло задолго до нулевых. За последние 20 лет, что великого оттуда пришло?

То на чем вы это печатаете и потом всем отправляете.

Гость
#35
Гость

Так вроде тема про нулевые ... Да, я про это, а не про 19 век. Пытаюсь навести на причинно-следственные связи так сказать...

Ну я могу сказать про причинно- следственные связи, но не буду ибо можно под всякие УК попасть.

Гость
#36
Гость

То на чем вы это печатаете и потом всем отправляете.

Это из Китая.

Гость
#37
.

А что с западной медициной не то, расскажите мне, как человеку 25 лет живущему на западе?

Почему в России деньги все время собирают на лечение детей и часто это деньги для того, что их вылечили в западных клиниках?

Рассказываю. Она убила Мэттью Перри.

Гость
#38
Гость

То на чем вы это печатаете и потом всем отправляете.

Ну да, интернет тоже не с Востока пришёл))) Не понимаю людей, которые обссирают запад и при этом пользуются его благами. Похоже на трофейщиков каких-то, которые только могут потреблять , но никакого уважения и благодарности не имеют. Ну ок, не будет завтра Запада и что? С авто на ослов пересядут что ли все кто запад не любит?

Гость
#39
Гость

Это из Китая.

Китай только копирует, технологии им подогнали западные люди.

Гость
#40
Гость

Рассказываю. Она убила Мэттью Перри.

Странный вывод. У нас тоже актеры умирают и ? Кстати, сейчас пересматриваю Друзей некоторые серии)))

Гость
#41
Гость

Рассказываю. Она убила Мэттью Перри.

Он увлекался наркотой, это его и сгубило+ депрессии всякие. Он даже не скрывал, что не помнил как снимался в некоторых сериях Друзей ибо употреблял вещества.

.
#42
Гость

Рассказываю. Она убила Мэттью Перри.

Чегооооо?

Гость
#43
Гость

Странный вывод. У нас тоже актеры умирают и ? Кстати, сейчас пересматриваю Друзей некоторые серии)))

Выписывать мощные обезболивающие, вызывающие привыкание, вместо диагностирования и лечения причин - достойно трибунала.

Друзья - прикольный фантастический сериал.

Гость
#44

Вся наркота идёт из Афганистана ( ***), из Латинской Америки ( кокаин), из Китая. Китай сейчас один из лидеров по поставке наркоты в мире, но виноват Запад конечно)

Разобравшийся
#45
Гость

Ну да, интернет тоже не с Востока пришёл))) Не понимаю людей, которые обссирают запад и при этом пользуются его благами. Похоже на трофейщиков каких-то, которые только могут потреблять , но никакого уважения и благодарности не имеют. Ну ок, не будет завтра Запада и что? С авто на ослов пересядут что ли все кто запад не любит?

Лол а я не понимаю. С фига ли я должен как то благодарить pogany запад за то что купил, а не бесплатно подарили?? Они ж за сжигаемый газ поклоны не бьют. А я типа должен. Вот же рабы либероидные...

Гость
#46
Гость

Он увлекался наркотой, это его и сгубило+ депрессии всякие. Он даже не скрывал, что не помнил как снимался в некоторых сериях Друзей ибо употреблял вещества.

Я посмотрел исчерпывающий ролик о причинах его зависимости. Надеюсь, что в медицинской сфере, со временем, многих будут судить, а некоторых - даже расстреляют.
Такой медицина быть не должна априори.

Гость
#47
Гость

Выписывать мощные обезболивающие, вызывающие привыкание, вместо диагностирования и лечения причин - достойно трибунала.

Друзья - прикольный фантастический сериал.

Он вообще был какой-то потерянный долгое время. У других его коллег по сериалу тоже карьера не супер пошла в кинематографе, кроме Энистон, но всё норм вроде, живут и ничего, а у Перри надлом какой-то был, мы не знаем что стало триггером. Чендлер в его исполнении прикольный)

.
#48
Гость

Выписывать мощные обезболивающие, вызывающие привыкание, вместо диагностирования и лечения причин - достойно трибунала.

Друзья - прикольный фантастический сериал.

Западных стран много и протоколы лечения во всех разные. Что прокатит в США никогда не пройдет в Германии и многих европейских странах из-за усиленной регуляции лекарств, вредных веществ в продукции питания и т.д. В США в этом плане не очень лучший пример.

Гость
#49
Гость

То на чем вы это печатаете и потом всем отправляете.

Это относится к материальным вещам, я выше указала. Что духовного, культурного или человеческого пришло отсюда?

Гость
#50
.

Западных стран много и протоколы лечения во всех разные. Что прокатит в США никогда не пройдет в Германии и многих европейских странах из-за усиленной регуляции лекарств, вредных веществ в продукции питания и т.д. В США в этом плане не очень лучший пример.

Нет, у них существует в их воображении коллЭктивный Запад. Так Соловьев им сказал)))))

Предыдущая тема