Гость
Статьи
Пьяный кошмар

Пьяный кошмар

Недавно поссорилась с мужем из-за того что он меня решил типо выгнать из дома. Из-за того что пила с подругой. Поругались и с тёщей, она заступалась за него, говорила что я виновата а он если хочет то может меня ударить, ведь я сама напросилась. В итоге в пьяном угаре начала резать себя., чтобы наказать. Через пару часов уехала к маме. Прошло где-то 9 дней пила дома вино всё было хорошо. Ни с кем не ругалась , хорошо проводила время у мамы своей, потом в один прекрасный день выпила две бутылки вина, начала ругаться со своей мамой. Ушла гулять по посёлку пьяная. В какой-то момент на меня начали орать люди обвинять меня в том что я царапаю их машину. Я начала доказывать что я этого не делала. Демонстративно пнула их машину. Вызвали полицию, я расстроилась и решила себя наказать. Поцарапала себе шею. А ещё (приставала) к малолеткам не помню с каким предложением к счастью. Пошла на кладбище стояла около ворот и кричала чтобы меня забрал мой муж. В итоге меня забрала мама. Сейчас на меня пишут заявление то что я пнула чью-то машину.

GIF
Яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь в психдиспансер сдаться, вдруг как шизичку судить не станут. Все шансы есть.

Гость
#2

а ты тетя нескучная, с тобой наверно бухать интресно

малосольные огурчики
#3

Как скучно я живу. 🤣

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

У меня каждый запой что-то новенькое, потом думаю как еще выжил

Василиса
#6

Алкашня с психическим сдвигом, нужно в дурдом лечиться, нужно в клинику таких сдавать, где психов и наркоманов держат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: