Гость
Статьи
Девушки и соцсети

Девушки и соцсети

Давно пытался познакомится с замужней девушкой довольно нелепо вживую, потом написал ей ВК (с фейка) - она заигнорила, когда я поняла, что это я. Я её послал нафиг сообщением - через несколько дней меня подловил её муж и объяснил, что так делать нельзя и надо извиниться. Я извинился ей в сообщения, она не ответила.
После этого я сталкерил некоторые аккаунты коллег-левушек и отметил момент, спустя где-то пару лет с того момента - многие ЗАМУЖНИЕ девушки-коллеги стали удалять свои ВК и не просто временно, а именно, чтобы до deleted. Одна из них удалила ВК буквально год назад, при этом пересекалась со мной (не общаясь) около 5 лет, что её сподвигло удалить 15летний аккаунт - неизвестно. Может быть секретные переписки?
Почему и из-за именно другие девушки удалили свои аккакунты ВКонтакте?
Первая девушка даже сообщения с того момента не закрыла, другая девушка (вживую подкатил только) - тоже ничего предприняла.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тайны, интриги, расследования

Гость
#2
lofi

Тайны, интриги, расследования

Какие предположения относительно темы?

#3
Гость

Какие предположения относительно темы?

Почему удаляют? Пффф:
- редко сидят вк, другая соц сеть популярнее;
- отвязать номер телефона и создать другой акк:
- пмс).

Причины могут быть свои, с тобой не связанные. Я бы не стала об этом много думать)

Гость
#4
lofi

Почему удаляют? Пффф:
- редко сидят вк, другая соц сеть популярнее;
- отвязать номер телефона и создать другой акк:
- пмс).

Причины могут быть свои, с тобой не связанные. Я бы не стала об этом много думать)

Всё-равно странно, ибо для всего этого достаточно просто закрыть страницу, а вот намеренно удалять - как-то глупо, если только правда из-за компромата (как на неё, так и на первую девушку).

#5
Гость

Всё-равно странно, ибо для всего этого достаточно просто закрыть страницу, а вот намеренно удалять - как-то глупо, если только правда из-за компромата (как на неё, так и на первую девушку).

Неее, просто психанула.
Я 100раз так делала))

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: