Гость
Статьи
Вы храните вещи от …

Вы храните вещи от недоброжелателей?

Вы храните подарки или вещи какие то от людей с которыми навсегда поругались?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. От подруги детства до сих пор храню серебрянный кулон с пробой. Рука не поднимается выбросить. Все таки 15 лет продружили.

Гость
#2

я не ругалась, а просто не общаемся. нет, не храню, я выбросила все, чтобы ничего не напоминало. Сначала я отдавала вещи другим, но у других людей какие-то там проблемы начались, и я подумала, что лучше выбросить, а то мало ли что надумают... как-то так... о чем-то жалею, о чем-то нет

Гость
#3

Да и радуюсь, что люди со мной отношения испортили, а я все равно пользуюсь тем, на что они потратили свои деньги

Гость
#4
Гость

Да. От подруги детства до сих пор храню серебрянный кулон с пробой. Рука не поднимается выбросить. Все таки 15 лет продружили.

Так серебро и нельзя выбрасывать. Если не нужен кулон, так продайте или в ломбард сдайте хотя бы

Гость
#5

Мы не ругались. Просто он настороженно относится ко мне.

Гость
#6
Гость

Так серебро и нельзя выбрасывать. Если не нужен кулон, так продайте или в ломбард сдайте хотя бы

Не, не могу. Воспоминания есть добрые и веселые. Может быть когда - нибудь смогу продать. Спасибо за идею. А про выбрасывать серебро не знала.))

Гость
#7

Ты думаешь кто-то из этих жлобяр богоизбранной национальности мне что то дарил?? Абсолютно ничего. Дефачки, не разрешайте детям приводить домой симпсонов. Ну вы поняли кого.

Гость
#8

Не храню, выбрасываю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: