Гость
Статьи
Занятия боксом

Занятия боксом

около двух лет назад занималась боксом. занятия проходили тет а тет с тренером наедине. мне они доставляли удовольствие и я не чувствовала, что могу кого то тормозить или ещё чего. после всей семьёй вынуждены были уехать и занятия прекратились. по возвращению я естественно умоляла родителей вернуть занятия, но тот зал находился довольно далеко и поэтому было чисто физически неудобно туда ездить. нашли другое место. на первом (пробном) занятии я думала, что сейчас все проверю и уже буду обсуждать с родителями, но те уже купили месячный абонемент. ну, не стала обращать на это внимание сначала. после нескольких занятий я поняла, что групповые занятия - не моё тупо; мне некомфортно вставать в пары с людьми, которых не знаю, а также ощущение, что все всегда на меня смотрят.. неприятно. да и цена у тренировок немаленькая. естественно под всем этим давлением я хочу прекратить занятия, но мать говорила, что как минимум год буду обязана на них ходить (таков был уговор). теперь даже не знаю что делать...

GIF
уголь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ходите. Учитесь коммуникации с разными людьми. Такжеиу вас похоже что низкая самооценка, работайте над этим

Гвость
#2

Себя нужно тоже побеждать

Зл0й
#3

Уроки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: