Гость
Статьи
Что мне подсыпали в …

Что мне подсыпали в бокал? И могу ли я обратиться в полицию?

Недавно меня пригласил друг на свой др отметить в кругу молодежи и студентов, хотя я уже как год закончила вуз и уже работаю но не по специальности. Дак вот нам принесли бокалы с шампанским а я любительница вин и махом выпила бокал после бокала на зубах остался след как будто песка я свалила всё на винный осадок, но через 15 минут я стала весёлой ощущение счастье и эйфории я заподозрила неладное так как на праздниках я всегда пью 1-2 бутылки шампанского и это минимум а тут от бокала такой эффект, минут ещё через 5 у меня очень сильно закружилась голова язык начал неметь я еле еле выговаривала слова и пропадал слух я начала уходить в астрал и видит ангелов и мне очень хотелось танцевать и раздеваться слава богу я из последних сил написала парню и он приехал за мной и забрал . Когда я ехала с парнем я не могла закрыть рот и голова постоянно падала я не могла еë держать в глазах были сплошные галлюцинации и дома я еле еле уснула по словам парня я постоянно видела бабушку мою покойную но я этого не помню. На утро я проснулась всё ещё в легком тумане и я была такая разбитая сил вообще не была , тело ломало как будто грипп только через двое суток я пришла в себя . Написала другу и сказала что схожу в полицию он прочитал и заблокировал меня, мой парень ездил к нему домой никто ему не открыл. Теперь я очень боюсь что это могло быть какое вещество? Что был такой ужасный эффект после бокала шампанского в кавычках конечно там понятно что было не одно шампанское и скажите стоит ли обратиться в полицию и могу ли я обратиться примут ли моë заявление ? Теперь я очень боюсь за здоровье

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться с полицией на что? На то, что вам что-то показалось? Надо идти сдавать кровь, определять вещество и уже при справке от врача идти в полицию

Гость
#2

Ну а какое вещество, наркотик вполне мог быть. От одного раза ничего не будет

Кн\енгур
#3

прежде чем обратиться нужно подтверждение сдать кровь или еще что то что у вас в крови что то есть, если оно осталось. Без доказательств ничего не примут скорее всего

#4

Ну уже выпила, что теперь. Забудь

Гость
#5
Эдже

Ну уже выпила, что теперь. Забудь

Избавляться от таких "друзей"

Гость
#6

Наркотик. Кровь сдавайте. Со здоровьем всё будет норм, но теперь Вам нельзя бухать и курить минимум месяц, потому что силы должны уйти на восстановление от наркотика. Надо будет хорошо и правильно питаться, заниматься физ нагрузками, здоровый сон

Автор
#7
Гость

Обратиться с полицией на что? На то, что вам что-то показалось? Надо идти сдавать кровь, определять вещество и уже при справке от врача идти в полицию

То есть мне ещё в больницу идти надо а что им сказать как правильно сказать , что проверьте меня на вещества для написания заявления?

Автор
#8
Гость

Избавляться от таких "друзей"

Я больше с ними не общаюсь, если бы я не написала парню я бы не знаю что со мной было, теперь у меня фобия вечеринок молодёжных

Гость
#9
Автор

То есть мне ещё в больницу идти надо а что им сказать как правильно сказать , что проверьте меня на вещества для написания заявления?

Да, а как Вы думали. Прийти и на словах всё сказать? Нужны доказательства

Гость
#10
Гость

Да, а как Вы думали. Прийти и на словах всё сказать? Нужны доказательства

Точно точно. Одна курица учит другую как встать на учёт в наркологический диспансер). Что за сухофрукт у тебя в голове?

Гость
#11

***, перепись иди.отов. Да-да, принесите в полицию справку что на вечеринке вы употребляли наркотики и они все зафиксируют, так и сделайте. Огребете в будущем проблем даже не представляете каких.

Гость
#12

да поздно уже сдавать анализы. сразу надо было. ничего со здоровьем не будет. какой бы не был наркотик с одного раза ничего он вам не сделает. не обязательно кстати наркота. это может быть таблетка, у вас спутанное сознание, вы почти спите, вас имеют, а потом вы ничего не помните. очень часто используют для сексуального насилия, практически недоказуемо, ведь даже если вы пойдете в полицию, ваши друзья скажут, что все было по согласию. вы легко отделались. на будущее, никогда не пейте ничего если не видели как наливали. бутылки всегда только закрытые, сами открываете, не оставляйте стакан без присмотра. ну а в крови и мочи уже ничего не осталось, так что выдохните.

Таня
#13

Скорее всего это синтетика, я тоже пару лет назад выпивала шампанское с синтетикой эфект мощный но то что вы написали что не могли закрыть рот это очень похоже на опиоиды и отходняк у них уже после первой дозы а синтетикой надо минимум 3 раза употребить до отходняка. Поэтому скорее всего у вас был мет4дон или 7ероин

Невермор
#14

Кровь сдайте для начала.
Я две истории таких знаю, как минимум. С одного бокала. Одну на следующий день в подсобке нашла охрана здания, ее изнасиловали и выбросили. Виновные наказание не понесли тогда, но слава богу умерли уже. А вот вторая не выжила - отравление неизвестным веществом.

Автор
#15
Гость

***, перепись иди.отов. Да-да, принесите в полицию справку что на вечеринке вы употребляли наркотики и они все зафиксируют, так и сделайте. Огребете в будущем проблем даже не представляете каких.

Спасибо я тогда лучше никуда не пойду , поскольку у меня педагогическое образование и я хочу в будущем пойти работать в колледж педагогом а если я схожу в полицию меня поставят на учет а проблемы мне не нужны

#16
Гость

Избавляться от таких "друзей"

Так этот "друг" уже и так самоликвидировался и заблокировал автора

Гость
#17
Автор

То есть мне ещё в больницу идти надо а что им сказать как правильно сказать , что проверьте меня на вещества для написания заявления?

Да, именно так. Но смотря сколько дней прошло еще, я не знаю за сколько выводится из организма

Гость
#18
Автор

Спасибо я тогда лучше никуда не пойду , поскольку у меня педагогическое образование и я хочу в будущем пойти работать в колледж педагогом а если я схожу в полицию меня поставят на учет а проблемы мне не нужны

На учёт, конечно, не поставят. Но можете ещё и крайней оказаться. Ваше слово против слов компании. Сама принесла, всем предлагала, сама употребляла.

Гость
#19
Автор

Спасибо я тогда лучше никуда не пойду , поскольку у меня педагогическое образование и я хочу в будущем пойти работать в колледж педагогом а если я схожу в полицию меня поставят на учет а проблемы мне не нужны

Конечно, не нужны. И доказать, что Вам эту фигню подсыпали, никак не сможете - и смысл?? Лучше токсины побыстрей из организма выводите. Лучше всего физическими тренировками, быстрей обмен веществ пойдет, ну и режим здорового питания и в целом образа жизни. Алкоголь, курение, конечно, исключить. Вам правильно там выше пишут. На будущее: ситуация нередкая. Будете в клубах, еще где-нибудь на вечеринках - покупайте только то, что герметично запечатано в железной банке. Кроме шуток. И особенно на побережье - если вдруг поедете на море отдыхать. Поверьте, я "на воду дую" потому. что точно знаю, о какой проблеме речь идет. Вы сами только что как раз с ней и столкнулись. Будьте в будущем внимательны и осторожны. Ваша жизнь и безопасность - это только Ваш вопрос.

Гость
#20

Не бухай в незнакомых местах....

Гость
#21
Автор

Я больше с ними не общаюсь, если бы я не написала парню я бы не знаю что со мной было, теперь у меня фобия вечеринок молодёжных

Ну, прям уж, фобия. Учитесь выбирать приличные компании и порядочных друзей. Урок, причем весьма полезный) Удачи! )

Гость
#22
Невермор

Кровь сдайте для начала.
Я две истории таких знаю, как минимум. С одного бокала. Одну на следующий день в подсобке нашла охрана здания, ее изнасиловали и выбросили. Виновные наказание не понесли тогда, но слава богу умерли уже. А вот вторая не выжила - отравление неизвестным веществом.

Какая жесть!!

Гость
#23

Я один раз утром вдоль дороги шла в кустах увидела женщину нерусскую, лежит вообще ничего сказать не может ни на каком языке, не пьяная видно что-то другое, это очень страшно выглядело!!
Ещё одну историю знаю девушку толпой изнасиловали, она то включалась, то вырубались, помнит половину , и что там были её знакомые среди насилующих!!
Ну и более лайтовая история, что девушке в клубе парень иностранец что-то подсыпал, она к нему уехала и вытворяли то что в самом горячем видео для взрослых не покажут - с её слов.
Берегите себя девушки, свои младших сестер и безбашенных подруг в какой бы возрастной категории они не относились

#24

А когда 2 бутылки шампанского выпиваете не боитесь за здоровье?

Гость
#25

Не в полицию, а к врачу.

Автор
#26
Your Banny Wrote

А когда 2 бутылки шампанского выпиваете не боитесь за здоровье?

Просто от шампанского не такой эфект я никогда не получала таких глюков а от этого порошка я получила не только глюки но и минус два дня из жизни поскольку лежала как убитая, поэтому естественно мне кажется это 💩 мне нанесло ущерб для здоровья намного больше чем мое любимое шампанское

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: