Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не хотят общаться?

поступила в университет, думала, все будет хорошо, я легко с кем-то заобщаюсь и тп. в итоге заобщалась с девочками, нас нечётное колличество, и всегда так получалось, что я сижу на парах одна. думала, с кем не бывает. в итоге через месяц мне начали грубить, делать вид, что меня не слышат и уходить не дождавшись. наша компания курит, я с ними, коннект был выстроен именно на этом. с другими очень хорошие коммуникации, но без пагубных привычек. но не то, что нужно мне. сама я веселая, добрая, все всегда хотели со мной общаться. не знаю, что и делать. сидеть одной я переживу. просто обидно: почему всегда получается так, что с кем я хочу общаться - не получается.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#2

Причин может быть несколько:
1) C Вами невыгодно общаться.
2) Вы веселая и добрая - только для себя.
3) Ваши интересы совпадают только в рамках учебы.

По-моему опыту, ни в коем случае не стремитесь общаться с тем, с кем хотите. Закончится манипуляциями в Вашу сторону и постоянными скандалами.

#3

Скорее всего вы выросли в доброй семье вас воспитали хорошей девочкой, а теперь вы попали в мир совершенно иных людей вам это не привычно

Гость
#4
Иван86 психолог

Скорее всего вы выросли в доброй семье вас воспитали хорошей девочкой, а теперь вы попали в мир совершенно иных людей вам это не привычно

Поддерживаю. И такое бывает.
Воспитанные и сдержанные люди часто становятся предметом травли маргиналов.

-=+
#5

" но не то, что нужно мне"
А что нужно тебе?

#6

Если есть желание давайте прораьботаем с вами это проблему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: