Гость
Статьи
Возможное вовлечение в …

Возможное вовлечение в прос***уцию и кредиты

Здравствуйте, сегодня случилась очень странная ситуация. Я пропустила свой рейс в эмирахат и пока ждала следующий встретила земляка совершенно случайно. Слово за слово и оказалось, что он классный архитектор, приехавший сюда работать на целых 12 лет (я же только учусь, поступила на 2 курс). Сказал, что у него нет денег, так как нет айди и поэтому он не может получить доступ к средствам, предложил отправить деньги мне через родственников и что бы я их обналичила здесь. Так он узнал мой иин. Также предложил мне практику под его началом в следующем году. Отправлял фотографии "родным" на которых по всей видимости оказалась и я. Предложил моим родителям съездить туда самостоятельно чтобы посмотреть где и как я буду работать, где жить. Когда спросила информацию о нем в доступных источниках он сказал, что таковых нет, так как он их засекретил. Типо, пару лет назад его подставили на большую сумму денег (суд он, разумеется, выйграл). При этом расписывает он все так, будто лучший архитектор страны. Ему 40, мне 18. Итого, у него есть мои фотографии, номер телефона и иин. История реально мутная, да?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем прип1зднутая!! Тебе заняться нечем?! Никогда не ведись с мужиками сильно тебя старше !!! Они всегда используют молодых и глупых

Гость
#2

Ты совсем тыква? В проституции ты никому даром не нужна - много добровольных жриц.
Либо через твои счета и документы прогонят откровенно криминальные деньги, а ты потом будешь объяснять полиции, где это чюдо-архитектор из Ново-е@@нёво, либо, что более вероятно, просто развести твоих родителей на деньги любым доступным способом, от простой подделки документов и просьб, до требований выкупа.
Поставь его в ЧС и никогда ни по одному каналу не отвечай, какую бы он не начал нести ахинею, хоть предлагал деньги, по угрожал (а он 100% мошенник и 100% будет угрожать со временем).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: