Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общаться

Парни не хотят со мной встречаться, все подруги бросили, да и в школе я училась не очень. В универе тоже не была звездой. Не говоря о том, что меня гнобила вся группа, так я еще училась не очень. До сих пор не умею решать интегралы, диффуры, считать матрицы, даже пределы решать не умею! А это самое легкое, как мне говорили. Пришла на работу и там гнобят. Был один парень, который меня больше всех не любил и он настроил против меня весь коллектив. Один раз они даже выкинули мою сумку из окна, не говоря, уже о том, что каждый день они орут, когда я прихожу: смотри, волчица пришла (это прозвище мне дали, когда одна девочка из другого офиса сказала мне "защищайся, как волчица", а кривоносый это увидел и всем рассказал) и ржут во все горло, провожают меня взглядами. Еще сплетничают обо мне прямо при мне и смеются. Они называют меня тупой за то, что у меня не идет работа, за то, что начальник подходит ко мне и проверяет все по нескольку раз. Они даже теперь издеваются, типа у нас роман и я ему даю. Они сами мне предлагали секс. А еще в самом начале тот, который меня больше всех ненавидит дал мне прикурить и опустил зажигалку до своих причиндалов со словами, давай давай, а я нагнулась. И с тех пор говорит: ты не против повторить нашу маленькую тайну и ржет. Благо, еще один из них стоял там, а то бы то невесть что растрепал. Хотя не знаю, мож и растрепал. Я так поняла, над самым длинным и главным, это тот который против меня всех направил, издевались в школе девушки и он сейчас решил таким образом отомстить за себя через меня. Не знаю. Знаю только то, что я тупая и парни не хотят со мной встречаться, потому что не могу поддержать диалог, коллеги не уважают почему-то и работа не идет потому, что я тупая и ничего не понимаю. Еще я была влюблена в длинного сначала. Но это уже другая история. Вот и представьте, как мне было обидно( #изгой

GIF
LiZ
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если "весь мир" против вас, это не мир плохой, а ВАШЕ восприятие или ВАШЕ позиционирование в обществе.
Вы взрослая девушка, вы не ребенок в детском саду, вы должны отстаивать свои границы.
В любом коллективе есть такие падальщики, они проверяют новеньких как с ними можно себя вести.
Вы, к сожалению, позволили им так с вами себя вести. Порефлексируйте на эту тему, не надо слова других применять к себе

Снежок
#2

на мой взгляд если коллеги на работе заняты буллингом, значит у них есть злость на начальство и неудовлетворенность работой которую они вымещают на сотрудников, когда хотелось бы на начальство.

СмехоПролетарий
#3

Люди такие. Каждый думает о себе. У людей много страхов впускать в свою жизнь людей. Я тоже столкнулась с таким. Не могла понять. Терапия помогла. Вы должны строить свою жизнь, а не смотреть на людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: