Гость
Статьи
Зачем вообще снимать …

Зачем вообще снимать квартиру?

Мне почти 30 лет живу с родаками ибо смысл снимать.Не вижу ни одной причины.Ну да будешь полноценным хозяином хаты, НО тратить 60% зп на съём это максимальный бред.
Это скорее актуально для девушек за них всё равно 90% платит парень.

p.s просто многие знакомые говорят типа снять хату, а смысл инцелу это делать? ладно бы я водил дев постоянно, но а так то

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Нереально красивая
#1

Сексуальные тетки все равно только олигархам по карману, а вам нищукам обьедки

Гость
#2

Что за стереотипный бред, что за девушек обязательно платит парень?

#3

Это не для инцелов, а для самостоятельных, планирующих семью, отношения, ну и прочие удовольствия 😁

Гость
#4

Ну и правильно,живи с родителями,помрут хата твоя будет

#5
Санта Хрякус

Это не для инцелов, а для самостоятельных, планирующих семью, отношения, ну и прочие удовольствия 😁

наличие семьи и отношений не говорит о самостоятельности

#6
Гость

Что за стереотипный бред, что за девушек обязательно платит парень?

ну а кто ещё то? где вы видели одиноких селёдок которые снимают хату? я вот не видел таких

Гость
#7

Так неужели тебе не хочется пожить одному, поспать до обеда, ходить в одних трусах по квартире, водить друзей?

Гость
#8

Это если родаки мозг не ***. Я съехал в 17.жил с другом.теперь плача ипотеку.одно радует плачу за свое жилье.

Гость
#9
Нереально красивая

Сексуальные тетки все равно только олигархам по карману, а вам нищукам обьедки

Сексуальные тёлки - не тока олигархам, ещё - кавказцам и гостям из Азии и Закавказья.
Это, как право первой ночи. Когда господин несколько недель драл во все дыхательные и пихательные бабу, на которой потом женился холоп.

#10
Гость

Так неужели тебе не хочется пожить одному, поспать до обеда, ходить в одних трусах по квартире, водить друзей?

сплю и так до обеда меня никто не будит.
в трусах не люблю ходить даже один мне холодно, да и если бы хотел можно ходить чего стесняться то

Гость
#11
unreal.eng

сплю и так до обеда меня никто не будит.
в трусах не люблю ходить даже один мне холодно, да и если бы хотел можно ходить чего стесняться то

Ну или без них ходить. 😁
Может начал бы ты жить самостоятельно и тетки б к тебе потянулись, а так не чуют в тебе м.

Тля
#12
Санта Хрякус

Это не для инцелов, а для самостоятельных, планирующих семью, отношения, ну и прочие удовольствия 😁

У тя прям ненависть к анриалу😆

Гость
#13
unreal.eng

ну а кто ещё то? где вы видели одиноких селёдок которые снимают хату? я вот не видел таких

Селедок нет, а вот девушек, снимаюших квартиру, полно. Но зашоренным женоненавистникам бесполезно говорить

Гость
#14

Живи с родаками, если так удобней. Жилье снимают те, кто не ладит с родителями, живут с кем то в паре, нет своего угла.

#15
Тля

У тя прям ненависть к анриалу😆

Неее. Он забавный.
Представляет научный интерес.
Палочкой потыкать, под микроскопом посмотреть и всё такое... 😷

Гость
#16

Согласен с автором. Пока мои сверстники отдавали свои зарплаты чужим дядям и тетям за сьем и гордились тем, что жили отдельно, я жил с родителями и копил миллионы, которые впоследствии потратил на покупку своего жилья и теперь коплю на вторую. А те знакомые до сих пор на сьеме.
Насчет водить дев - для этого есть специально предназначенные квартиры на сутки. Захотелось уединиться - снял квартиру на ночь раз в неделю. Это намного экономнее, чем чем снимать на долгий срок

СмехоПролетарий
#17

Человек способен объяснить свой любой грех. Вам так удобно жить. Практически каждый мужчина живёт у женщины дома и нормально ему.

#18

Не снимайте, а то мальчишке 30 летнему не дай бог трусишки никто, кроме матери не постирает, еду не приготовит

#19
Your Banny Wrote

Не снимайте, а то мальчишке 30 летнему не дай бог трусишки никто, кроме матери не постирает, еду не приготовит

готовлю сам и стираю тоже) не поверишь.
ну иногда мамка когда есть настроение .

Гость
#20

Для блуда

Мадонна
#21

И ты к 30 себе не накопил на первоначальный взнос, живя с родителями?

#22
Мадонна

И ты к 30 себе не накопил на первоначальный взнос, живя с родителями?

ну да не вижу смысла , я и так в своей квартире

Мадонна
#23
unreal.eng

ну да не вижу смысла , я и так в своей квартире

Вы собственник?

#24
Мадонна

Вы собственник?

да я прописан

Мадонна
#25
unreal.eng

да я прописан

Если вы просто прописаны, то никакой вы не собственник

#26
Мадонна

Если вы просто прописаны, то никакой вы не собственник

ну выгнать меня всё равно невозможно

Мадонна
#27
unreal.eng

ну выгнать меня всё равно невозможно

Это еще почему?) Вас спокойно собственник может выписать и выгнать

#28
Мадонна

Это еще почему?) Вас спокойно собственник может выписать и выгнать

это ваши родители так могут, мои нет

Мадонна
#29
unreal.eng

это ваши родители так могут, мои нет

Мы говорим с точки зрения закона, а не с точки зрения нравственности и морали

Гость
#30

Зарабатывать надо так, что на съем уходило 20-30% зарплаты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: