Гость
Статьи
Не могу найти решение

Не могу найти решение

Подскажите как правильно поступить , живу с мамой ( мне 27 лет ) удобно плюс накапливаю денег . Есть молодой человек с которым хотим переехать на съёмную квартиру .. но от мамы жалко съезжать и плюс придется за квартиру сьемную платить 50/50 как поступить ?( #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше жить с подругой
А не с парнем сожительствовать
Ни к чему хорошему доьрачное сожительство не приводит, а то и вовсе отменяет брак

Гость
#2
Гость

Уж лучше жить с подругой
А не с парнем сожительствовать
Ни к чему хорошему доьрачное сожительство не приводит, а то и вовсе отменяет брак

А от мамы давно пора сепарироваться в 27 лет

#3

Вопрос из серии как и рыбку съесть и аквариум выпить )) Чем 50/50 не устраивает тебя?

Гость
#4
Гость

А от мамы давно пора сепарироваться в 27 лет

Деньги зато копились а в самостоятельную жизнь так сложно перейти , все накопления и туда и сюда .. (

Гость
#5
Сергей Шейн

Вопрос из серии как и рыбку съесть и аквариум выпить )) Чем 50/50 не устраивает тебя?

Жила с мамой деньги накопились хорошие , а с переездом придется их потратить и это самое обидное

Гость
#6

Только соберёшься стать миллионером, так то туалетная бумага закончится, то штаны порвутся. (с)

Гость
#7

съезжать однозначно. да будет сложно, но пора уже в 27 лет стать взрослым человеком.

Гость
#8

А нужно ли вам такое сожительство? Это ни к чему не приводит, по опыту говорю. Если съедитесь, век вам предложения не видать, так и останетесь сожительствовать.
Если вам 27, я так понимаю парень старше вас, он не может обеспечить вам общее жилье? Всю жизнь будете 50/50 платить. Лучше с мамой уже остаться, может и кто достойный найдется)

Гость
#9
Гость

А нужно ли вам такое сожительство? Это ни к чему не приводит, по опыту говорю. Если съедитесь, век вам предложения не видать, так и останетесь сожительствовать.
Если вам 27, я так понимаю парень старше вас, он не может обеспечить вам общее жилье? Всю жизнь будете 50/50 платить. Лучше с мамой уже остаться, может и кто достойный найдется)

Да , молодому человеку 30
Плюс я не смогла бы если парень квартиру полностью оплачивал ( не комфортно , ожидание упреков и тд )

Гость
#10
Гость

съезжать однозначно. да будет сложно, но пора уже в 27 лет стать взрослым человеком.

Мы все здесь взрослые инфалтилки

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

)))
Про себя вслух не говорите))завидовать нехорошо)
Злобность влияет на аппетит, иммунитет и сердечную систему, а в вашем возрасте это вредно)))

Гость
#13

Съехать.

Гость
#16

Девушка, откройте свои милые глазки, если они, конечно, не со зрением в минус 10, вам двадцать семь лет в конце концов. Какой самостоятельный человек в такие годы будет жить с мамой? Берите себя в свои красивые ноготочки и сепарируйтесь от мамы, или так и проведёте свою жизнь у мамочки под боком. Самое адекватное решение - это сваливать на другую квартиру, и строить свою жизнь. И платить за квартиру 50/50 это норм, если вы, конечно, (раз откладываете) хорошо зарабатываете.

Гость
#17
Гость

Девушка, откройте свои милые глазки, если они, конечно, не со зрением в минус 10, вам двадцать семь лет в конце концов. Какой самостоятельный человек в такие годы будет жить с мамой? Берите себя в свои красивые ноготочки и сепарируйтесь от мамы, или так и проведёте свою жизнь у мамочки под боком. Самое адекватное решение - это сваливать на другую квартиру, и строить свою жизнь. И платить за квартиру 50/50 это норм, если вы, конечно, (раз откладываете) хорошо зарабатываете.

Как это психологически пройти ? С мамой удобно во всех смыслах и можно было деньги отложить .. а теперь самой все придется делать . Поэтому и не решалась долгое время что трудно будет скорее всего

#18
Гость

Жила с мамой деньги накопились хорошие , а с переездом придется их потратить и это самое обидное

Жадная короче говоря... ))
Ну хочешь с мужиком жить, и чтобы мама рядом свечку не держала, надо выбирать к чему у тебя тяга выше. К нему или к деньгам...

Гость
#19
Гость

Да , молодому человеку 30
Плюс я не смогла бы если парень квартиру полностью оплачивал ( не комфортно , ожидание упреков и тд )

Не берите на себя его обязанности (хотя без брака не обязанностей не ответственности), ваши деньги - это только Ваши деньги, если только не какая-то критическая ситуация. Намекните на замужество, чтоб хотя бы эти деньги вы не в пустую тратили, не дети все таки. В таком случае упреков с его стороны не будет. Тем более никогда не предлагайте САМИ мужчине оплачивать что-либо 50/50, пусть берет ответственность раз уж готов пойти на такой шаг😉

Гость
#20

Найти парня с квартирой, либо не пополамщика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: