Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам сталкиваться с хамоватыми продавцами?

Я была свидетелем интересной сцены. Женщина примеряла платье, спросила у продавщицы как оно сидит, а та с милой улыбкой сказала, что вещь покупательнице не идёт. Женщина все равно решила его купить, на что продавщица уже чуть ли не с криком стала заявлять: оно вам и не по фигуре, и не по лицу, и вообще иди отсюда. Женщина не сдалась и все равно приобрела платье, а продавщица при этом сверлила ее взглядом так, будто дама обижает котиков. Я понятия не имею, что это за нафиг.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Продавцам наоборот лишь бы всучить,а тут отговаривает

Rosie
#2

У подруги была ситуация, когда ей приглянулось платье, она попросила xs размер (174 рост, 48 кг вес). Продавщица окинула её взглядом и сказала: «ну хс для тех, кто похудее. Вам М подойдет» )))
Тут важно понять, что среди продавцов часто встречаются плохо воспитанные люди, которые не понимают, что такое такт и этика.

#4

Платье было последним и продавщица хотела его себе

Гость
#5

Да и нам пофиг, лишь бы котиков не обижали

Гость
#6
Rosie

У подруги была ситуация, когда ей приглянулось платье, она попросила xs размер (174 рост, 48 кг вес). Продавщица окинула её взглядом и сказала: «ну хс для тех, кто похудее. Вам М подойдет» )))
Тут важно понять, что среди продавцов часто встречаются плохо воспитанные люди, которые не понимают, что такое такт и этика.

И где тут хамство? Продавец знает свою продукцию и глаз наметан.

Rosie
#7
Гость

И где тут хамство? Продавец знает свою продукцию и глаз наметан.

Так подруга XS носит. А продавец была размера XL. Это было сказано холодным злобным тоном. Мол слишком круто себя оцениваешь, на вот М

Гость
#8
Rosie

Так подруга XS носит. А продавец была размера XL. Это было сказано холодным злобным тоном. Мол слишком круто себя оцениваешь, на вот М

Про холодный тон это фантазии подруги, она для продавца одна из сотни. Тем более габариты совсем уж печальные, скорее жалость вызовут. Я вот ношу от S до L в разных марках и в зависимости от фасона, сейчас с размерами бардак

Rosie
#9
Гость

Про холодный тон это фантазии подруги, она для продавца одна из сотни. Тем более габариты совсем уж печальные, скорее жалость вызовут. Я вот ношу от S до L в разных марках и в зависимости от фасона, сейчас с размерами бардак

Возможно, вы правы) но по рассказу подруги все было именно так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: