Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе спланируем мою красивую жизнь в Москве

Из препятствий - муж. Он не хочет туда ехать. И совместная с мужем собственность которая приносит доход 2000-5000€ в месяц.
В Москве интересуют - красивая жизнь. Ежедневные встречи с красивыми мужчинами и распитие вина. Прогулки по центру.
Рекомендуете как сохранить и приумножить доход и получить самые сливки сливок в столице.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

на любой помойке найдёшь и просроченные сливки, и красивую жизнь.

Гость
#2

Для начала школу закончи

Гость
#3

Из всех фантазий о счастливой жизни ежедневные встречи с разными мужчинами и алкоголь... Красота жизни прям и прет из всех щелей)))

Нереально красивая
#4

Мне тоже нужен баклан который даст мне 50 млн на первое время в мск
Я богиня

Нереально красивая
#5
Моногамус

на любой помойке найдёшь и просроченные сливки, и красивую жизнь.

Я невозможно красивая, шла сейчас в стильном темном наряде и волосы хорошо смотрелись, макияж красивый
Лицо ангела у меня

Гость
#6

Препятствие в виде мужа понять можно, учитывая цели.

#7
Нереально красивая

Я невозможно красивая, шла сейчас в стильном темном наряде и волосы хорошо смотрелись, макияж красивый
Лицо ангела у меня

девка-чернавка, неси обед и горилку своему хозяину!

Нереально красивая
#8
Моногамус

девка-чернавка, неси обед и горилку своему хозяину!

Я супер красивая божественная девушка

Нереально красивая
#9

Я люблю ликер пить
Муддло никогда не угадывает что мне подать к столу
Люблю бэлис клубничный

Гость
#10

Ну с красивыми мужчинами вы погорячились, их здесь почти нет, а те единицы что есть - там такая корона на голове что пиндец. Вино попить без проблем, заведений много в том числе и вполне приличных)

Нереально красивая
#11
Гость

Из всех фантазий о счастливой жизни ежедневные встречи с разными мужчинами и алкоголь... Красота жизни прям и прет из всех щелей)))

Я тоже люблю бухать. Только что бы баночка была либо розовая либо белая или голубая
Вобщем я пью только то что в красивой упаковке! Ну и денег на это надо много!
Встречи с мужиками это весело! Скучно дважды с одним и тем же

#12

Я в Москву ни ногой. Хрен меня туда затащишь. Даже красивые московские мужики мне ни разу не приманка.
У меня и дома красивая жизнь, которую я себе создала.)
Вот щас выпила чаёк, закусила шоколадкой )

Гость
#13

Если прямо любите всякие заведения, то конечно квартиру надо в центре, особенно неплохо было бы в районе Патриарших. Правда жить там шумно особенно летом, знакомые живут на Малой Бронной их шум и гам постоянный напрягает, но вам видимо подойдёт.

#14

При переезде люди теряют удачу и потом ее уже не найти.А в Москву можно ездить на неделю-две и потом обратно.

Гость
#15
Нереально красивая

Я тоже люблю бухать. Только что бы баночка была либо розовая либо белая или голубая
Вобщем я пью только то что в красивой упаковке! Ну и денег на это надо много!
Встречи с мужиками это весело! Скучно дважды с одним и тем же

Это да, я тоже люблю иногда посидеть красиво с бокалом Просекко или с красным вином , но мне сейчас по душе не шумные тусовки, а дома посидеть под какой фильм. Недавно ходила со знакомыми тусить в Симачёв бар, народу до фига, тесно очень и когда вернулась домой - так хорошо)

Нереально красивая
#16
Гость

Это да, я тоже люблю иногда посидеть красиво с бокалом Просекко или с красным вином , но мне сейчас по душе не шумные тусовки, а дома посидеть под какой фильм. Недавно ходила со знакомыми тусить в Симачёв бар, народу до фига, тесно очень и когда вернулась домой - так хорошо)

Я хочу весь алко перепробовать

Гость
#17
Гость

Из всех фантазий о счастливой жизни ежедневные встречи с разными мужчинами и алкоголь... Красота жизни прям и прет из всех щелей)))

А что может быть лучше чем любовники и вино для женщины? Поцелуи, большой стоячий член, вино.

Гость
#18
Гость

Ну с красивыми мужчинами вы погорячились, их здесь почти нет, а те единицы что есть - там такая корона на голове что пиндец. Вино попить без проблем, заведений много в том числе и вполне приличных)

Эх, печально. Либо уроды либо альфонсы, так?

Гость
#19
Гость

Эх, печально. Либо уроды либо альфонсы, так?

Альфонсов и правда немало, особенно они концентрируются там где можно окучивать обеспеченных дам. Ну не прямо уроды все внешне, но так себе ...многие просто ни о чём вообще.

Гость
#20
Гость

Альфонсов и правда немало, особенно они концентрируются там где можно окучивать обеспеченных дам. Ну не прямо уроды все внешне, но так себе ...многие просто ни о чём вообще.

А если мужик более менее внешне, то можете не ждать красивых ухаживаний и т.д., наоборот такие сидят и ждут, что вокруг них будут женщины хороводы крутить.

Гость
#21
Гость

А если мужик более менее внешне, то можете не ждать красивых ухаживаний и т.д., наоборот такие сидят и ждут, что вокруг них будут женщины хороводы крутить.

Но бывают исключения конечно)

Гость
#22

Да чо там планировать, идёшь в эскорт насасывать болты, вечером стримить голышом с игрушками. Денег будет вагонами, на всё хватит.

Гость
#23
Моногамус

девка-чернавка, неси обед и горилку своему хозяину!

моногамус вы такой удивительный

Гость
#24
Нереально красивая

Я тоже люблю бухать. Только что бы баночка была либо розовая либо белая или голубая
Вобщем я пью только то что в красивой упаковке! Ну и денег на это надо много!
Встречи с мужиками это весело! Скучно дважды с одним и тем же

Ох, п**уй куда шла, красавица, не задерживайся из-за меня))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: