Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так любят такси?

#общество

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленивые

Гость
#2

Халяву они любят, чтобы мужики платили за эти такси и рестораны. А одни и прекрасно ездят на метро и варят макарошки.

Гость
#3

А чем плохо такси? Быстро, удобно. Не на трамвае же ездить.

Гость
#4
Гость

А чем плохо такси? Быстро, удобно. Не на трамвае же ездить.

На трамвае тоже хорошо, только долго)).

Щука под корягой
#5
Гость

На трамвае тоже хорошо, только долго)).

Я электрички обожаю!

И Метеоры 😍😍😍

Гость
#6

Женщины не любят такси. Женщины любят поскорее оказаться дома и не прыгать из транспорта в транспорт

Гость
#7

Не любим. С неизвестным мужиком, чаще всего из ближнего зарубежья, в машине, где хз кто ехал. Если это не комфорт/бизнес- так и обхамить могут запросто. Если славянин водитель- так не заткнешь. Еще хз как он водит и есть ли у него права и в курсе ли он ПДД.

Щука под корягой
#8

Чтоб не сpаные прогулочные теплоходы ползали по 2часа от пристани с придyрошной громыхающей бездарной музыкой,
А чтобы быстрые Метеоры, Восходы на подводных крыльях сновали по всем рекам всё лето, до всех населенных пунктов на берегах рек!!...

Щука под корягой
#9

Да, и весь личный автотранспорт надо ликвидировать на 70%

Чтоб перестпли бесить меня своими обосмаными тарантасами 👿👿

Гость
#10

Таксисты приветливые и отзывчивые люди, с удовольствием привезут даму до пункта назначения и откроют ей двери в шофэ

Гость
#11

вообще стараюсь не пользоваться, учитывая контингент водителей. Не особо хочется, чтобы меня потом находили по кускам где-нибудь в лесополосе или в промзоне

Гость
#12
Гость

А чем плохо такси? Быстро, удобно. Не на трамвае же ездить.

Мне на трамвае быстрее и удобнее. Он идёт по выделенной полосе без пробок, кондиционер, просторно, сиденья удобные, много воздуха, можно зарядить телефон, бесплатный интернет, рельсы новые не качает не трясёт. А на той же дороге в такси сидят девушки, тесно, часто грязно, наедине с чужим мужиком неизвестно каким, толкаются в потоке и едут дольше и дороже.

Таисия
#13

Потому что метро и транспорт в целом в час-пик выматывает физически. А в течение дня я бы выбрала метро

Таисия
#14
Щука под корягой

Чтоб не сpаные прогулочные теплоходы ползали по 2часа от пристани с придyрошной громыхающей бездарной музыкой,
А чтобы быстрые Метеоры, Восходы на подводных крыльях сновали по всем рекам всё лето, до всех населенных пунктов на берегах рек!!...

Лайфхак: берите с собой наушники. У меня такое было сто раз, когда со мной пытались заговорить, а я не отвечала и всё. А если хоть что-то сказать помимо здравствуйте, они реально всю дорогу говорить будут

Таисия
#15
Гость

Не любим. С неизвестным мужиком, чаще всего из ближнего зарубежья, в машине, где хз кто ехал. Если это не комфорт/бизнес- так и обхамить могут запросто. Если славянин водитель- так не заткнешь. Еще хз как он водит и есть ли у него права и в курсе ли он ПДД.

Лайфхак: берите с собой наушники. У меня такое было сто раз, когда со мной пытались заговорить, а я не отвечала и всё. А если хоть что-то сказать помимо здравствуйте, они реально всю дорогу говорить будут

Гость
#16
Гость

Женщины не любят такси. Женщины любят поскорее оказаться дома и не прыгать из транспорта в транспорт

Поэтому предпочитаем или свою машину или ездить с мужем на его машине.

Гость
#17

Терпеть не могу такси. Непонятно какая машина приедет, непонятно какой водитель. Часто машин нет. Не вызвать. Обожаю свою машину. Села и поехала в любое время дня и ночи, не завися ни от кого.

#18
Гость

Халяву они любят, чтобы мужики платили за эти такси и рестораны. А одни и прекрасно ездят на метро и варят макарошки.

Так и живи со шмонькой и макарошками.

Гость
#19
Гость

Мне на трамвае быстрее и удобнее. Он идёт по выделенной полосе без пробок, кондиционер, просторно, сиденья удобные, много воздуха, можно зарядить телефон, бесплатный интернет, рельсы новые не качает не трясёт. А на той же дороге в такси сидят девушки, тесно, часто грязно, наедине с чужим мужиком неизвестно каким, толкаются в потоке и едут дольше и дороже.

Трамвай идёт по рельсам, ааааа

Rosie
#20

А что надо любить? Автобусы, троллейбусы и метро? Или может электросамокат? 😂
Машина - самый комфортный транспорт для перемещения на дальние расстояния. Если для вас проблема позволить себе и своей женщине такси - думайте над тем, как зарабатывать больше.

Гость
#21

Такси (не любое, а бизнес-класса), как и ресторан (опять таки, не забегаловка, а пафосный) - это символы статуса, пусть мнимой, но привилегированности! Вот это и завораживает женщин, помешанных на "понтах". А вообще же, это признаки нижайшей самооценки, желания хоть на несколько минут вообразить себя не той, кем они являются на самом деле.

Kissa
#22

А мужчины любят в переполненном вонючем транспорте ездить?) Все едут там от отсутствия альтернативы. Будет своя машина, не буду пользоваться такси.

#23

я помню, еще во времена СССР, когда мама сажала меня в такси - записывала номер автомобиля на глазах у водителя, чтобы тот понимал, что он у моей мамы под колпаком))))

Гость
#24

Не знаю почему, если за рулем не я, то я гарантированно в напряге.

Гость
#26

Я женщина и я люблю машину свою собственную, купленную себе сама

Гость
#27
Гость

Такси (не любое, а бизнес-класса), как и ресторан (опять таки, не забегаловка, а пафосный) - это символы статуса, пусть мнимой, но привилегированности! Вот это и завораживает женщин, помешанных на "понтах". А вообще же, это признаки нижайшей самооценки, желания хоть на несколько минут вообразить себя не той, кем они являются на самом деле.

Какой нафиг пафос, удобно и все.

Гость
#28
Гость

Мне на трамвае быстрее и удобнее. Он идёт по выделенной полосе без пробок, кондиционер, просторно, сиденья удобные, много воздуха, можно зарядить телефон, бесплатный интернет, рельсы новые не качает не трясёт. А на той же дороге в такси сидят девушки, тесно, часто грязно, наедине с чужим мужиком неизвестно каким, толкаются в потоке и едут дольше и дороже.

Что, прямо от подьезда трамвай куда угодно едет? Аж завидую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: