Гость
Статьи
Я не повзрослела

Я не повзрослела

Не знаю как это описать живу в одном городе всю жизнь. То с родителями то с бабушкой то одна 6 лет живу. Мелкие бытовые ремонты вопросы решаю конечно работаб по знакомству. Детей не было мужа не было 36 л. Не знаю почему так. Одни отношения не сложились. Подруг нет. Я не знаю что делать .надо переезжать а где мне жить в чужом городе родственники не общаются просто как то так живём. Если к ним помощи просить. Где работать в другой стране и жить! Мужа нет чтобы ЗА Ним. Мама говорит переезжай. Сестре я не нужна большая разница в возрасте у нас и она просто даже на сообщения не отвечает. Другая сестра по отцу я ей тоже не нужна мы и не росли ни дня вместе. Только деньги ей переслала чуть ей это нужно было я так решила.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

1. Как будто пора посмотреть в сторону сепарации от семьи
2. Перестать решать за других, решать проблемы других без их просьбы, а зажить своей жизнью

Ебокотик
#1

У меня есть подозрение что большинство форумчанок так же живут. 😀
Я, когда в вуз уехал учиться, больше в родительский дом и не возвращался и денег не просил, как то же выжил 😀

Захария
#2

так вы собрались не только город, но и страну менять?
А цель то какая, причина какая?

Гость
#3

а чего тебя кочевать-то потянуло?
жилье работа есть - ну так живи и работай

Гость
#4

ты просралась уже или нет еще, юродивая?

Гость
#5

а зачем думать про мужа, если вы не повзрослели?

Владимир Владимирович
#8

Приезжайье ко мне . В Подмосковье. Споёмся ,если вы НЕ ТОЛСТАЯ конечно)))))

Гость
#9
Гость

а чего тебя кочевать-то потянуло?
жилье работа есть - ну так живи и работай

Есть причины. И не только у меня

Гость
#10

Переезд не всегда решение всех проблем, куда бы вы не поехали себя вы возьмёте с собой... Может над своей самооценкой поработать и уверенностью? И подумать, а какой жизни вы хотите? Карьера? Семья?или все вместе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: