Гость
Статьи
У всех ли мамы …

У всех ли мамы девственницы ?

Мужчины так яростно утверждают, у не девственниц рождаются не здоровые дети, а порой и вообще с патологиями, только у девственницы рождаются дети полностью здоровые, а у них самих то как, интересно, их мамы были девственницами до брака, они точно это знают ? А откуда они это знают, родители, как правило, детей в такие вещи не посвещают…

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

Гость
#2
Гость

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

Твоя мать девственница ? А откуда знаешь ?

Гость
#3
Гость

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

Это чушь собачья.

Гость
#4
Гость

Твоя мать девственница ? А откуда знаешь ?

Да, моя мать была девственницей когда начала встречаться с моим отцом это 100% я знаю. А вообще ребёнку то всё равно на это если он родился здоровым, не всё равно отцу чьи гены будут у его потомства.

#5

Все женщины девственницы, особенно которые деточек рожали!

Гость
#6

Больше обсудить нечего?

Гость
#7
Гость

Это чушь собачья.

Давно научно доказанный факт. Что вы не хотите признавать у вас всё "чушь собачья"

Гость
#8
Гость

Давно научно доказанный факт. Что вы не хотите признавать у вас всё "чушь собачья"

Да, повсюду же ходят дети, похожие на вибраторы и презики)))

Жмых
#9
Гость

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

Это что-то из терминологии умственно неполноценных?

Гость
#10
Гость

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

А Вам известен такой термин, как мракобесие?

Жмых
#11
Гость

Тебе знаком такой термин как "телегония"?
Телегония — явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки всего последующего потомства. Заключается это влияние в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

Девственница мать была у Иисуса Христа. У всех остальных нет. Не хочу тебя расстраивать автор, но ты не сын божий, максимум соседский.

#12
Гость

Да, моя мать была девственницей когда начала встречаться с моим отцом это 100% я знаю. А вообще ребёнку то всё равно на это если он родился здоровым, не всё равно отцу чьи гены будут у его потомства.

И похоже это не пошло на пользу её потомству - вон оно в какие бредни верит. Ещё и распространяет. 😷

Гость
#13
Жмых

Девственница мать была у Иисуса Христа. У всех остальных нет. Не хочу тебя расстраивать автор, но ты не сын божий, максимум соседский.

Ну если у тебя мать ш люха это не значит что и у нормальных людей так же.

Гость
#14
Гость

А Вам известен такой термин, как мракобесие?

Мракобесие это любая религия а не наука.

Жмых
#15
Гость

Ну если у тебя мать ш люха это не значит что и у нормальных людей так же.

Откуда ты знаешь как у меня? Я знаю откуда, ты балабол, мелкий врунишка, сам сказал сам поверил. Вот и сиди со своими фантазиями дальше. Кстати, твоя мамка любила писюны по молодости смаковать? Наверное да, если она здоровая была и интересовалась мужчинами, а значит откуда ты знаешь кто в ней побывал, где и как? За какие шоколадки она отдавалась и какую сивуху в подъездах пила?

#16

Да,у моей мамы отец был первый и единственный мужчина,а что толку вся семья инвалиды

Гость
#17
Гость

Да, моя мать была девственницей когда начала встречаться с моим отцом это 100% я знаю. А вообще ребёнку то всё равно на это если он родился здоровым, не всё равно отцу чьи гены будут у его потомства.

Откуда знаешь ?

Гость
#18
Your Banny Wrote

Все женщины девственницы, особенно которые деточек рожали!

А, ну да, все не девственницы бесплодны, все до одной )))

Гость
#19
Гость

Больше обсудить нечего?

Дыа, нечего ))

Гость
#20
Гость

Давно научно доказанный факт. Что вы не хотите признавать у вас всё "чушь собачья"

Хоть один случай назови

Гость
#21
Гость

Да, повсюду же ходят дети, похожие на вибраторы и презики)))

Ну, много сейчас резиновых и деревянных людей-человеков ))

Гость
#22
Жмых

Это что-то из терминологии умственно неполноценных?

Психически больных )))

Техничка из Газпрома
#46

Вот вам самим то как живётся таким нищими ?

Гость
#48
Техничка из Газпрома

Сообщение было удалено

Феназепам иди выпей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: