Гость
Статьи
Какое впечатление я …

Какое впечатление я создаю?

Что можете сказать о моей внешности? Какой возраст? Какое впечатление создаю?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

19-25

Оттюнингованная по дубайским канонам малолетка с претензией казаться скромнее, чем она есть))

И цвета нужны другие к лицу, все шо любят исламисты - изумрудно-зеленый и сапфировый.

#2

А нормальные, живые фотографии есть?

Золотая Рыбка
#3

Внешность неплохая. Но очень уж ненатуральные губы и ресницы. Тональника много.
Возраст с таким количеством косметики трудно определить. Ну, пусть будет 24.
Ощущение искусственности, ненатуральности.

Золотая Рыбка
#4
Непсихолог

19-25

Оттюнингованная по дубайским канонам малолетка с претензией казаться скромнее, чем она есть))

И цвета нужны другие к лицу, все шо любят исламисты - изумрудно-зеленый и сапфировый.

А где цвета изумрудный и сапфировый? 1 и 3 фото чёрно-белые, а на 2 фото белая одежда.😐

Гость
#6

Милая, красивая девушка. Возраст по фото определить трудно, примерно от 23 до 27 лет.
Зачем вам такая тема? Вы не уверены в себе? С внешностью у вас всё хорошо ❤️

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

А где цвета изумрудный и сапфировый? 1 и 3 фото чёрно-белые, а на 2 фото белая одежда.😐

Пардон, сразу не поняла. Нужно бы зелёный и синий.

Гость
#8

* Когда хотела прочитать,что невероятной красоты,а по факту отписались,что так себе🤣

Гость
#9

Фильтры, макияж, филлеры. Возраст 20-35, точнее сказать по фото невозможно.

#10
Золотая Рыбка

Внешность неплохая. Но очень уж ненатуральные губы и ресницы. Тональника много.
Возраст с таким количеством косметики трудно определить. Ну, пусть будет 24.
Ощущение искусственности, ненатуральности.

губы свои, ресницы нарощены, да

Гость
#11
Гость

* Когда хотела прочитать,что невероятной красоты,а по факту отписались,что так себе🤣

Почему так себе? Красивая девушка.
Почему-то у нас девушки часто себя недооценивают, наверное из-за таких вот комментаторов по жизни.

Гость
#12

Обычная носатая девка

Гость
#13
Гость

Почему так себе? Красивая девушка.
Почему-то у нас девушки часто себя недооценивают, наверное из-за таких вот комментаторов по жизни.

Ну пусть переоценивает,потом ноет,где ее обеспечуны,ведь она такая "красивая"-подруги говорят

Гость
#14
Гость

Ну пусть переоценивает,потом ноет,где ее обеспечуны,ведь она такая "красивая"-подруги говорят

Может ей не нужны обеспечуны, по фото только о внешности можем судить.

Гость
#16

а зачем так прикрывать глаза? выглядит так что ты обдолбанная или немного под шофе

Гость
#17

Невозможно оценить, потому что много тюнинга.

Гость
#18

Много макияжа и чрезмерно увеличенные непропорциональные губы. Возраст 23-27, холодная, надменная, меркантильная, возможно высокомерная также, пытается показаться скромной, простой, нежной, но не особо получается и по лицу все видно.

#19

Если убрать ретушь/фильтры с фоток, то скорее всего ближе к 30-ку или даже мальца за 30. С виду симпотная, сиси небольшие, ресницы и губы не свои, возможно в лицо тоже что-то колола. Остальные вводные данные отсутствуют. В целом с мужчинами у тебя шансы есть )

Гость
#20

Неживая, ненастоящая как будто труп сфоткали или робота

Гость
#21

Лицом прекрасным станет жьопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

Непсихолог
#22
Золотая Рыбка

А где цвета изумрудный и сапфировый? 1 и 3 фото чёрно-белые, а на 2 фото белая одежда.😐

Дык аб чем и речь)

Одежда на ромашку блонду, а накрашена и оттюнингована как Айгуль бюль-бюль... несоответствие....

Непсихолог
#23
Гость

Фильтры, макияж, филлеры. Возраст 20-35, точнее сказать по фото невозможно.

Нету там 35, девушка молодая.

Непсихолог
#24
Юлиана Верховцева

губы свои, ресницы нарощены, да

Типаж модели Алина Чарова, она есть на ютубе

Гость
#25

Первый раз вижу здесь симпатичную девушку.
Не знаю, какая ты в общении, но выглядишь хорошо.

Золотая Рыбка
#26
Юлиана Верховцева

губы свои, ресницы нарощены, да

Понятно. Значит, губы накрашены так, как будто ненастоящие.

Гость
#27

Может и не скучная, но выглядишь как все твои ровесницы из основной категории.

Гость
#28
Непсихолог

19-25

Оттюнингованная по дубайским канонам малолетка с претензией казаться скромнее, чем она есть))

И цвета нужны другие к лицу, все шо любят исламисты - изумрудно-зеленый и сапфировый.

Нет тут никакого дубайского тюнинга ты че

Гость
#29
Гость

Обычная носатая девка

Вот прям ху.йню сморозили. Где там нос? У вас он от сифилиса отвалился что ли, если это для вас носатая? Поколение носов-прищепок бл.я

Гость
#30
Непсихолог

Типаж модели Алина Чарова, она есть на ютубе

Сравнили тоже.чарова шикарна ,эта рядом не стояла

Гость
#31

Короче,авторица с других цифр сама себя окрашивает и кроет др матом,а комменты подтирает. скукота

ханеса
#32

красивая молодая девушка. но глаза слегка уставшие.

Гость
#33
Юлиана Верховцева

губы свои, ресницы нарощены, да

Не знаю как комментаторы по фото определяют характер, я могу сказать что вы красивая девушка, на мой взгляд до 25лет

Непсихолог
#34
Гость

Нет тут никакого дубайского тюнинга ты че

Тыкать своей мамке будете, неуч...

Гость
#35

Обычная девушка, каких миллионы. Но судя по созданию темы, зациклена на внешности, а это бывает, когда не очень умная. Впечатление обычной пустой девушки.

Непсихолог
#36
Гость

Сравнили тоже.чарова шикарна ,эта рядом не стояла

Фсе девушки красивы и шикарны))) особеннно у кого есть время и деньги на заботу о себе и любовь к себе...

Непсихолог
#37
Гость

Вот прям ху.йню сморозили. Где там нос? У вас он от сифилиса отвалился что ли, если это для вас носатая? Поколение носов-прищепок бл.я

Тоже поржала)))

Гость
#38
Гость

Короче,авторица с других цифр сама себя окрашивает и кроет др матом,а комменты подтирает. скукота

Всего 2 комментария удалены, явно матерные и ч⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣ые, всё остальное автор воспринимает стоически.

#39
Гость

Невозможно оценить, потому что много тюнинга.

тюнинга в общем понимании нет вообще

#40
Сергей Шейн

Если убрать ретушь/фильтры с фоток, то скорее всего ближе к 30-ку или даже мальца за 30. С виду симпотная, сиси небольшие, ресницы и губы не свои, возможно в лицо тоже что-то колола. Остальные вводные данные отсутствуют. В целом с мужчинами у тебя шансы есть )

губы свои, в лицо ничего не колола

#41
Гость

Вот прям ху.йню сморозили. Где там нос? У вас он от сифилиса отвалился что ли, если это для вас носатая? Поколение носов-прищепок бл.я

в жизни никто не акцентировал внимания на нос, тоже удивлена данному комментарию))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: