Гость
Статьи
Мне 36 и меня унижают …

Мне 36 и меня унижают женщины

Обычно это 50+ и старше. На тот момент им было 55 например или 50. Я стала старше на 10 лет какое то такое отношение так и присутствует. Мерзко осматривают

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Может от вас воняет, помойтесь, почистите зубы, проверьте снова

Гость
#2

Поколение около 60х токсичное

Cвета
#3

Тебе уже под ссраку лет, а ты все уверена, что на тебя засматриваются.
Не умора ли ты?

Гость
#4
Your Banny Wrote

Может от вас воняет, помойтесь, почистите зубы, проверьте снова

)))) столько сколько я воду лью и по два раза моюсь смешно. .скорее завистливые

Гость
#5
Гость

Поколение около 60х токсичное

Не все. Есть кто сдерживаетсч

Гость
#6
Cвета

Тебе уже под ссраку лет, а ты все уверена, что на тебя засматриваются.
Не умора ли ты?

Сука

Гость
#7
Cвета

Тебе уже под ссраку лет, а ты все уверена, что на тебя засматриваются.
Не умора ли ты?

Когда теье будет столько посмотрим что и как будет )))

Гость
#9

Не обращайте внимания это просто выработанный и списанный ресурс бесится в агонии от очередных острых приступов и припадков советской зависти

#10

Добрый день.
Возможно они видят в вас соперцицу?. . А вообще я заметил, что мужщины действительно намного приветливее. Есть конечно и грубые.
Мне недавно захотелось мороженного. Был с другом. Купили пачку (4штуки), вышли с магазина, решили женщину с ребенком угостить.. Как она фыркнула.. мол отье- итесь от нас... ок... сразу предложили нам навстрече идущей парочке.. Парень сразу потянул руку, а девушка- ты что, с ума сошел?..
Не взяли.. У людей какая-то фобия самозащиты и ниприязни к другим..хотя мы оба оприятно одеты трезовые, адеквано себя вели.
Женщины вообще какие-то злые всегда, недовольные.. редко, с кем пошутить можно....
Думаю вам не стоит на этом сосредотачиваться. Радуйтесь жизни.
Суета людей ломит...

Гость
#11
В. Шнарр

Добрый день.
Возможно они видят в вас соперцицу?. . А вообще я заметил, что мужщины действительно намного приветливее. Есть конечно и грубые.
Мне недавно захотелось мороженного. Был с другом. Купили пачку (4штуки), вышли с магазина, решили женщину с ребенком угостить.. Как она фыркнула.. мол отье- итесь от нас... ок... сразу предложили нам навстрече идущей парочке.. Парень сразу потянул руку, а девушка- ты что, с ума сошел?..
Не взяли.. У людей какая-то фобия самозащиты и ниприязни к другим..хотя мы оба оприятно одеты трезовые, адеквано себя вели.
Женщины вообще какие-то злые всегда, недовольные.. редко, с кем пошутить можно....
Думаю вам не стоит на этом сосредотачиваться. Радуйтесь жизни.
Суета людей ломит...

Именно так, злые, мстительные, ограниченные, пустоголовые.

Это про тех, кто включился в перфоманс 3 старых кошелок из 3 ТЦ

Гость
#12

И это не только женщины

Гость
#13
В. Шнарр

Добрый день.
Возможно они видят в вас соперцицу?. . А вообще я заметил, что мужщины действительно намного приветливее. Есть конечно и грубые.
Мне недавно захотелось мороженного. Был с другом. Купили пачку (4штуки), вышли с магазина, решили женщину с ребенком угостить.. Как она фыркнула.. мол отье- итесь от нас... ок... сразу предложили нам навстрече идущей парочке.. Парень сразу потянул руку, а девушка- ты что, с ума сошел?..
Не взяли.. У людей какая-то фобия самозащиты и ниприязни к другим..хотя мы оба оприятно одеты трезовые, адеквано себя вели.
Женщины вообще какие-то злые всегда, недовольные.. редко, с кем пошутить можно....
Думаю вам не стоит на этом сосредотачиваться. Радуйтесь жизни.
Суета людей ломит...

Спасибо. Но приримать от чужих нельзя ))) женщины/правильно относятся у нас даром не быаает

Алла
#14

Со мной всегда такое. Бабы просто подыхают от зависти глядя на меня в жизни или в инетернете видя мои фото

#15

Женская зависть к молодым!
Это нормальное явление 😃

#16
Гость

)))) столько сколько я воду лью и по два раза моюсь смешно. .скорее завистливые

Не скорее,а так и есть.

Алла
#17

Я вобще только две бабы за жизнь встретила которые мне не завидовали
Остальные завистницы

Гость
#18
Алла

Я вобще только две бабы за жизнь встретила которые мне не завидовали
Остальные завистницы

Подруги есть ?

Гость
#19
Cвета

Тебе уже под ссраку лет, а ты все уверена, что на тебя засматриваются.
Не умора ли ты?

Пи дишь как дышишь

Гость
#20

Ну пусть смотрят, а что на вас смотреть нельзя?

Гость
#21
Гость

Поколение около 60х токсичное

И в других поколениях есть токсичные люди

Алла
#22
Гость

Подруги есть ?

Иди на хх дура

Гость
#23
Алла

Иди на хх дура

Не поняла сейчас ??? Я у вас спросила а подруги есть у вас ????????

Алла
#24
Гость

Не поняла сейчас ??? Я у вас спросила а подруги есть у вас ????????

ТАК НЕ НАДО БРЕД СПРАШИВАТЬ

Гость
#25

Мне 25 и меня тоже обсматривают с ног до головы)
Просто есть такие люди, я не обращаю внимания

Гость
#26

А как конкретно они вас унижают? Только мерзко осматривают что ли? Ну так это зависть бабская. Меня всю жизнь пытаются принизить, то я "худющая" (я к слову 60 кг при росте 162) , то у меня синяки под глазами, то ещё какая то ***. Не все ли равно что о вас чужие тетки думают? Может чувствуют неуверенность вашу? А такие мозги не выебут, спать спокойно не лягут, это у них как хобби

Мировая красавица
#27
Гость

Не поняла сейчас ??? Я у вас спросила а подруги есть у вас ????????

Это пишет завистница моя или мужжло вообще

1234
#28

А ты им в ответ пассивную агрессию. Пусть знают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: