Гость
Статьи
Ребенка должна родить …

Ребенка должна родить каждая женщина

Что случилось с современным миром? Почему женщина не хотят рожать? Раньше в каждой семье было по пять детей, как бы не больше. А сейчас, приезжая в родительский дом , в мою родную деревню, я вижу, что тут совсем не осталось молодёжи. У всех по одному ребенку, а у большинства вообще нет. Сейчас детей к психологу водят. А когда я была ребенком, страшно было подумать об этом. Женщины стали думать не о том, дети должны быть ,на первом месте .

GIF
Оксана Подолина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дело в том что рожают много, когда продолжительность жизни низкая и высокая детская смертность. Чтобы хоть кто-то из детей выжил и работал по хозяйству рожали много. Сейчас со 100% гарантией любой ребёнок выживет, плюс люди сами себе зарабатывают на жизнь, а не ведут хозяйство где нужны новые рабочие, поэтому и мало рожают.

Гость
#2

Почему ты не осталась жить в родной деревне и поднимать в ней демографию?

Гость
#3

🤦‍♂️

Гость
#4

Че,старому дедушке стало не хватать солдатиков для игр?Че случилось то?

#5

У вас самой сколько детей?
Родить то легко.. а воспитать, на ноги поднять , обеспечить ребёнка всем необходимым... А тем более в деревнях, где нормальной работой с хорошей зарплатой нет.
«Должна родить каждая» даже пьющая маргиналка?! Та, из-за которой дети будут страдать, где не будет нормальной жизни?

Скептик
#6

Нас 8 млрд, куда еще?

Скептик
#7
Valeri

У вас самой сколько детей?
Родить то легко.. а воспитать, на ноги поднять , обеспечить ребёнка всем необходимым... А тем более в деревнях, где нормальной работой с хорошей зарплатой нет.
«Должна родить каждая» даже пьющая маргиналка?! Та, из-за которой дети будут страдать, где не будет нормальной жизни?

Эта тетя, думаю, как та, из госдуры, которая сказала, что учиться девушкам незачем - школу закончила - и замуж на работу инкубатором.
Сама вот почему-то в Госдуме сидит, а не на кухне кашу варит 12 детям.

Гость
#8

Недавно на одном форуме , где сидит очень много дедов из СССР с патриархальными взглядами, была поднята данная тема. Они сильно ругались, осуждали современных женщин и пришли к выводу, что надо запретить аборты

Гость
#9

Роди ты вместо меня. Уступаю тебе такую честь. Не благодари.

Гость
#10

Вы, случайно, не депутатша от правящей партии? От жизни вы оторваны точно также, как те, кто принимают законы в России.

Гость
#11
Скептик

Эта тетя, думаю, как та, из госдуры, которая сказала, что учиться девушкам незачем - школу закончила - и замуж на работу инкубатором.
Сама вот почему-то в Госдуме сидит, а не на кухне кашу варит 12 детям.

А я думаю это госдума сюда засылает ботов вы-си-ра-ть темы о плодячке. Разрешаю депутаткам родить 10 детей (5 за себя и 5 за меня). У вас и денег полно (наворованых из наших налогов) чтобы их поднять.

Гость
#12
Valeri

У вас самой сколько детей?
Родить то легко.. а воспитать, на ноги поднять , обеспечить ребёнка всем необходимым... А тем более в деревнях, где нормальной работой с хорошей зарплатой нет.
«Должна родить каждая» даже пьющая маргиналка?! Та, из-за которой дети будут страдать, где не будет нормальной жизни?

Качество людей не нужно.Главное,чтобы оружие умел держать и вопросов не задавал.И чем глупее-тем лучше.

Гость
#13

Дети вообще не нужны. Человек должен жить для себя.

Гость
#14

С современным миром случился второй демографический переход. Большинство людей переехали из убогих отсталых деревень в большие города, женщины получили доступ к качественному высшему образованию и высокооплачиваемым профессиям, и дети в большом количестве как бесплатная трудовая сила для деревни стали не нужны, (на первый план вышло их качество, а не количество), а именно образование детей, их здоровье, воспитание, всесторонне развитие и уровень жизни. Именно этим дремучее средневековье отличается от современного мира. Чтобы женщины снова рожали по 12 детей, надо разрушить все крупные города и промышленность, запретить женщинам получать образование, и снизить медицину до такого уровня, чтобы детская смертность снова стала 50%.

Гость
#15
Valeri

У вас самой сколько детей?
Родить то легко.. а воспитать, на ноги поднять , обеспечить ребёнка всем необходимым... А тем более в деревнях, где нормальной работой с хорошей зарплатой нет.
«Должна родить каждая» даже пьющая маргиналка?! Та, из-за которой дети будут страдать, где не будет нормальной жизни?

Родить легко??
Я одного родила и больше не хочу☹️
Вообще больше не хочу рожать, это капец адище😬
Я чуть не сдохла, плюс здоровье безвозвратно подкосилось.

Гость
#16
Гость

Недавно на одном форуме , где сидит очень много дедов из СССР с патриархальными взглядами, была поднята данная тема. Они сильно ругались, осуждали современных женщин и пришли к выводу, что надо запретить аборты

Надо запретить дедов.

Гость
#17
Гость

Родить легко??
Я одного родила и больше не хочу☹️
Вообще больше не хочу рожать, это капец адище😬
Я чуть не сдохла, плюс здоровье безвозвратно подкосилось.

А на одной из моих прошлых работ у нас в коллективе был странноватый мужчинка (по слухам он в молодости лежал в пнд). Так вот он наоборот заявил, что после родов женщина расцветает

Гость
#18

Некоторым даже зачать не удаётся, о каких родах идёт речь, состояние здоровья тоже решает, многие об этом даже не думают.

#19
Скептик

Эта тетя, думаю, как та, из госдуры, которая сказала, что учиться девушкам незачем - школу закончила - и замуж на работу инкубатором.
Сама вот почему-то в Госдуме сидит, а не на кухне кашу варит 12 детям.

А депутат Милонов не её муж, случайно?))

#20
Гость

Родить легко??
Я одного родила и больше не хочу☹️
Вообще больше не хочу рожать, это капец адище😬
Я чуть не сдохла, плюс здоровье безвозвратно подкосилось.

Ну это так образно высказалась.. а так да, это тоже нелегко. По себе знаю 😔 Скоро рожать.. а до этого почти 7 лет не могла забеременеть. И беременность не такая уж и радужная, как бывают ее описывают)))

Ave Sаtani!
#21

Точно ли каждая должна? Как быть с бесплодными? А как - с теми, кто страдает тяжелыми физическими или психическими заболеваниями, особенно передающимися по наследству? Как быть с алкоголичками и наркоманками - те-то как раз рожают, но вот стоит ли им рожать?

Гость
#22
Ave Sаtani!

Точно ли каждая должна? Как быть с бесплодными? А как - с теми, кто страдает тяжелыми физическими или психическими заболеваниями, особенно передающимися по наследству? Как быть с алкоголичками и наркоманками - те-то как раз рожают, но вот стоит ли им рожать?

Наш девиз - возьмём не качеством а количеством!

Гость
#23

Так элементарный вопрос. Тупо не выгодно их иметь. Раньше дети это рабочие руки, помощники, няньки на старость лет. А сейчас это обуза, которая при этом стоит очень дорого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: