Гость
Статьи
Дикая львица, ты моя …

Дикая львица, ты моя царица

Дорогие форумчане, как оцениваете поведение женщин, которые с ревом набрасываются на любую женщину, которая хотя бы взглянула на ее парня, мужа. Царапают, бьют, таскают за волосы реальную, потенциальную или мнимую соперницу.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкая самооценка. и точка

Гость
#2

Здесь поведение мужчины оценивать нужно. Который довёл её до такого.

#3

Думаю, что-то с ней не так. Такие по тому же принципу обвиняют любовниц в изменах, а мужья все в белом

Гость
#4

Когда женщина так поступает, она падает в глазах соперницы, ее не страшно становится, а жалко. После этого любовница может получить поддержку от чужого мужа, а жена будет одна реветь дома:) Иначе это дикарство.

#5

такие существуют?

Гость
#6
царица

такие существуют?

Существуют, конечно.

#7
Гость

Существуют, конечно.

я не встречала ни разу

Гость
#8
царица

я не встречала ни разу

Я видела несколько раз со стороны у других людей и лично сталкивалась тоже. Один неосторожный взгляд, жест... И тигрица налетает. Например, в толчее в час пик тесно прижали меня к какому -то мужику, так вдруг его женщина начала орать на весь вагон, что это ее муж и что это я притираюсь к ее мужчине, он ее муж, а моим не будет. Мужик молча хлопал глазами.

Гость
#9
Гость

низкая самооценка. и точка

Да, наверно.

Гость
#10
Гость

Здесь поведение мужчины оценивать нужно. Который довёл её до такого.

Возможно, кобеллль какой-то и вправду.
Но , может, и она сама такая по натуре. Хз.

Гость
#11
Унесённая ветром

Думаю, что-то с ней не так. Такие по тому же принципу обвиняют любовниц в изменах, а мужья все в белом

Да, именно так. Все время вспоминается жена товарища с работы, уже не раз писала о ней на форуме. Очень горячая дама. Бьёт любовниц мужа. Он всегда говорит, что она баба умная, знает, что своего мужика беречь надо. При этом лезет к женщинам очень назойливо. Знает, что бить будут не его, если измена обнаружится.

Гость
#12
Гость

Когда женщина так поступает, она падает в глазах соперницы, ее не страшно становится, а жалко. После этого любовница может получить поддержку от чужого мужа, а жена будет одна реветь дома:) Иначе это дикарство.

Я обычно вижу в таких ситуациях, что мужчина либо молчит в тряпочку, либо на стороне своей дамы. Может даже прописать лещей словами или кулаками не своей даме, а сопернице.

Гость
#13

Не видела такого в жизни, только в кино.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: