Гость
Статьи
Где лучше жить в своей …

Где лучше жить в своей или съёмной квартире?

На съёмную как-то не хочется, она по факту чужой будет, ещё и кучу бабок владельцу платить))))

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо, ипотеку хочешь брать?

Гость
#2

в своей конечно

#3

Ипотека

Гость
#4

В России предпочитают собственную квартиру. Я в Европе, у нас нормально и на съемной жить.

#5

Смотря сколько у вас денег. Ипотечная тоже не ваша, если работу потеряете отойдет банку

Гость
#6

Тупой вопрос конечно. Естественно в своей
Купил, заехал и живешь

Гость
#7

Лучше жить в своём дворце и иметь много наложниц, которые тебя обслуживают.

Гость
#8
Гость

В России предпочитают собственную квартиру. Я в Европе, у нас нормально и на съемной жить.

Наша внучка пойдет в следующем году в гимназию, а три лучших гимназии в этом миллионнике находятся в радиусе 3 км. от арендной квартиры, в которой они живут, поэтому дочка не будет никуда переезжать в ближайшие 9 лет. А за 9 лет реально скопить на почти полную стоимость квартиры метров на 50 для одной дочки.

Гость
#9

Продай, деньги на депозит 20%. Так наверно понятнее, что небесплатно в своей живешь.
А квартира еще амортизируется, дешевеет.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#11
Гость

а шо, ипотеку хочешь брать?

это круче чем съемная!))))

#12
Natasha@

Ипотека

а это не больно?))))

#13
Гость

В России предпочитают собственную квартиру. Я в Европе, у нас нормально и на съемной жить.

а кто такие нормы придумал?))))

#14
Delta bravo

Смотря сколько у вас денег. Ипотечная тоже не ваша, если работу потеряете отойдет банку

причем тут работа?))))

#15
Гость

Тупой вопрос конечно. Естественно в своей
Купил, заехал и живешь

а если она много стоит?))))

Гость
#16

Ессно, лучше в своей.

Гость
#17
Aleksa

это круче чем съемная!))))

но не сейчас)

#18
Гость

Продай, деньги на депозит 20%. Так наверно понятнее, что небесплатно в своей живешь.
А квартира еще амортизируется, дешевеет.

что вы написали такое?))))

#19
Гость

но не сейчас)

почему так?))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: