Гость
Статьи
Что расстроило вас …

Что расстроило вас сегодня ?

Меня :
1 - Неудачная стрижка в парикмахерской .
2 - Ожидая свою электричку , слышу кошачье мяуканье , потом громче , от этого тревожность , стояла девушка (женщина) , современная , с котом в переноске , у меня мысли , зачем вы таскаете их по общественным транспортом ? Возите их или в своих авто или на такси , не мучайте их общественным транспортом .
3 - из 2 , Ютюб рекомендовал мне видео , где приют для кошек из Омска просит о помощи , и эта фраза "мы не знаем что делать" меня убивает . Не хватает денег . И пишут , не понимают почему на собак люди жертвуют больше денег , чем на кошек . Меня это очень огорчает .
4 - возвращаясь к неудачной стрижке , как же некрасиво , я выгляжу со стороны . А что сегодня огорчило вас ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помимо огорчений вообще плюсы были?

Гость
#2

коллеги с работы огорчили
но они это умеют практикуют

#3

А вы из какого города?если из Москвы,то могу я вас подстричь и обрадовать 🥰 или нарастить некоторые участки и пусть отрастает..

За кошечек очень обидно. Собачник думают,что коты монстры ,властные ,величественные..на самом деле самый гордый вот ,приходит помиловать ,зацеловать своего хозяина и всегда лежит рядышком ..а потом на пару часов уходит где-то поспать .. ни как собака, ежесекундно смотрит тебе с лицо .меня бы это достало ..у меня к собакам больше жалость и я бы давала бы это тепло им ,потому что очень нуждаются,но эта собака меня бы выкачивала эмоционально ..

А расстроило то,что вчера был аншлаг из клиентов , сегодня ноль

Гость
#4
Гость

А помимо огорчений вообще плюсы были?

Только то что я сейчас пью пиво , заглушая стресс . У меня плюс , это приехать домой и отрешиться от всего . Мой дом моя крепость .

Гость
#5
◉✿ Кусалочка✿◉

А вы из какого города?если из Москвы,то могу я вас подстричь и обрадовать 🥰 или нарастить некоторые участки и пусть отрастает..

За кошечек очень обидно. Собачник думают,что коты монстры ,властные ,величественные..на самом деле самый гордый вот ,приходит помиловать ,зацеловать своего хозяина и всегда лежит рядышком ..а потом на пару часов уходит где-то поспать .. ни как собака, ежесекундно смотрит тебе с лицо .меня бы это достало ..у меня к собакам больше жалость и я бы давала бы это тепло им ,потому что очень нуждаются,но эта собака меня бы выкачивала эмоционально ..

А расстроило то,что вчера был аншлаг из клиентов , сегодня ноль

Спасибо от всего сердца за ваш ответ . Для меня это очень очень важно . Реально переживаю за котов , и меня расстроила это рекомендация от Ютюб где собирают на приют для кошек и пишут , что удивляются , почему на собак деньги жертвуют , а на кошек они никак на еду им не могут собрать . Это очень огорчает . И спасибо за предложение о подстричь подстричь 😊😊😊 теперь буду ждать пока отрастут , я из Подмосковья . Нда , реально меня этот день расстроил .

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Создатель моего любимого сайта сообщил, что у него глиобластома😭

Гость
#8

Я тоже расстроилась. Люди задумались о своей репутации. Почему мужчины вторгаются в чужое пространство? Легко расстаются, а женщины так не могут.

#9
Гость

Спасибо от всего сердца за ваш ответ . Для меня это очень очень важно . Реально переживаю за котов , и меня расстроила это рекомендация от Ютюб где собирают на приют для кошек и пишут , что удивляются , почему на собак деньги жертвуют , а на кошек они никак на еду им не могут собрать . Это очень огорчает . И спасибо за предложение о подстричь подстричь 😊😊😊 теперь буду ждать пока отрастут , я из Подмосковья . Нда , реально меня этот день расстроил .

Мне тоже приятно 🥰Не расстраивайтесь , они любят животных и точно не распустят .. наверное животных на рис какой нибудь пока переведут (
Я пока у родителей дома ,до 13го ..а приезжаю и сразу переезд ,🥴В Мытищи ..такое только у меня бывает ))±79251529782..и если есть желание и удобно по расположению,то можно поправить стрижку;) а пока укладки делать ,они спасают ..пообьемнее ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: