Гость
Статьи
Что за странная манера …

Что за странная манера пошла?

что ни история про похищение, клянчить у жертв интервью, фильмы и книги?Так, жертву Комина - Ирину Ганюшкину - в 2019 году посадили на детектор лжи с его сообщником, гонялись за жертвами скопинского маньяка - Катей и Леной, Элизабет Фритцль, Сабиной Дарденн и Наташей Кампуш. В случае жертвы Фритцля в дом ворвались и умудрились женщину ради снимка до тяжелого нервного срыва довести, Лена Самохина тоже чуть в психушку не попала. Также жертву смолинского маньяка в суде СМИ недавно подкараулили и осыпали вопросами: «Как Вам удалось сбежать из плена?», «Хотите ли Вы интервью записать?», «Снятся ли Вам кошмары?», «Почему Вы скрываетесь от прессы?».Люди, пережившие плен в подвале у похитителей в течении 4, 8, 14 и 24 лет действительно настолько слабые духом, что уже не в силах никого даже обматерить, что ли, чтоб к ним не лезли лишний раз?! Да после такого, мне кажется, не тотальная апатия и пофигизм, а ненависть лютая возникнет! Будешь ты рвать да метать и на всех потом кидаться, как бешеный пёс. Какой вообще смысл работы с психологами после заточения у этих жертв, раз ЗА них опять же все разруливают посторонние, а они не в силах постоять за себя в таком случае? Почему сама жертва не может сказать журналисту: "Тебе что, делать нечего?! Еще раз ко мне приблизишься, я тебя...", нагрубить как-то, в суд подать на таких приставучих негодяев и последнюю рубаху с них снять за вторжение в свою жизнь? Вот видят некоторые, что раз ты - слабачка, позволяющая ГОДАМИ над собой измываться, и норовят тоже ноги об тебя вытереть! Использовать хуже прокладки, манипулировать и эксплуатировать всячески... Не выросли у нас люди из возраста школьных хулиганов, которым всласть потешиться над слабым....Жертва заточения отныне должна в таком случае в ежа колючего превратиться, образно говоря! А психологи на своих сеансах терапии чет этому не учат и не готовят их совсем к реальной жизни в обществе.... Ну как так-то?! Нафиг тогда нужна ТАКАЯ "помощь"! За что им деньги то платят? За самообман сплошной?!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидание на всех сами же психологи махом трактуют, как психическую неуравновешенность, если ты не знала. Им не давали житья и не дают

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

Кидание на всех сами же психологи махом трактуют, как психическую неуравновешенность, если ты не знала. Им не давали житья и не дают

Да никакая это не неуравновешенность. Адекватная попытка защитить себя. Хватит быть удобной всем марионеткой, куклой для битья и дурочкой с переулочка! Никто так тебя уважать по жизни не будет!

Гость
#4
Гость

Кидание на всех сами же психологи махом трактуют, как психическую неуравновешенность, если ты не знала. Им не давали житья и не дают

Значит, я бы таких психологов на кол посадила и гнала бы грязной половой тряпкой из профессии! Вот еще вздумали, УДОБНЫЕ мешки для битья только воспитывать да растить! Если жертве нужно жить в реальном мире, пусть внутренний стержень вырабатывает, станет ежиком колючим по мере обстоятельств. А не слабачкой и нытиком, которого пнуть и спровоцировать легко может каждый!

Гость
#5
Гость

Кидание на всех сами же психологи махом трактуют, как психическую неуравновешенность, если ты не знала. Им не давали житья и не дают

Значит, надо дать это житье. А то нашли неведому зверушку для развлекухи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: