Гость
Статьи
Меркантильная девушка, …

Меркантильная девушка, что это значит?

Откуда вообще появилось это выражение? Раньше такого словосочетания не было вовсе. Кто это придумал, я считаю, что это выражение должно быть осуждено обществом, как матершинная лексика. И нормальные люди никогда эту фразу говорить не должны, ровно как и фразу ***. Мы плохо воспитываем мужчин, что они себе позволяют такое говорить. Матери сыновей, учите их уважать женщин, чтобы они не смели ничего подобного говорить и думать.

GIF
Валерия Соланасова
9 ответов
Последний — Перейти
Валерия Соланасова
#1

Слово Р.С.П. почему-то скрыто звездочками.

Гость
#2

Вот те нате... если кто то пукнул то все должны об этом молчать... молчать и дышать испорченным воздухом потому что видите ли кому то правда глаза режет... попа не слипнется? Разве нет женщин которым нужен не мужчина а его кошелек? Вы форум читали? И как? Как таких называть?

Гость
#3

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Искатель приключений.
#5

Лера, иди в ***! Меркантильная ты сука!. Что значит раньше не было таких выражений? Ты *** кто? Учитель манер из 17века? Такое было и будет всегда. Бабы типа тебя, которые за бабки будут встречаться с кем попало. Если тебе дали такую оценку, то разговаривай с тем, кто тебя так назвал. По факту, если ты ходишь обосраная, то ты не перестанешь быть обосраной, если тебе об этом не будут говорить.

Искатель приключений.
#6

А еще эта ***...мы воспитываем мужчин...вы не воспитываете мужчин, мужиков мужики воспитывают, а вы растите оленей, рабов бабоподобных...это не скажи, то не скажи...я бы тобой просто открыл бы дверь как ключем. Может быть тогда, до твоей башки, которую походу никто кроме мамы не воспитывал, дошло бы, как надо вести себя с мужчинами. Голова ты, мужчины не будут твое фыркание терпеть никогда. Команды свои для котов своих оставь.

Гость
#7

От слова mercant продавец

Гость
#8

Раньше было выражение " корыстная". Это абсолютно то-же самое. Каким словом не назови, суть одна.

Гость
#9

Бабы всегда были меркантильными!!!
Достаточно вспомнить сказку"о золотой рыбке", где бабе всё мало и мало. Пока она не оказывается у разбитого корыта.Древние люди хотели сказками показать какие на самом деле бабы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: