Гость
Статьи
Из-за неопределенности …

Из-за неопределенности сделала непонятно что и теперь боюсь осуждения

Девочки,подскажите!!!)))
Я такая дура..Я поехала работать на вахту,от безысходности и неопределенности.Получилось всё слишком быстро, приехала сюда еще толком не освоилась, но понимаю, что жизни такой не хочу
Эти перевахты, работа за 4000км от родных и любимого..столовая еда (я не придирчивая, но мой желудок да((()
Хочу принять решение, которое по сути легкое ,но для меня тяжелое - отработать 2/1 и уехать домой и забыть всё это
НО я так боюсь осуждения от близких, именно от близких которые знали что я еду и так переживаю, но не буду тут сидеть из-за этого
я дурА? #осуждения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты взрослая и зависишь от мнения близких - у тебя проблемы с головой. Притом большие.

Гость
#2

Ну выбирайте)
Или гробить здоровье и н е быть для родственников дурочкой, или не гробить здоровье, но зато для родственников быть тоже дурочкой, которая бросила все и уехала))
Родственники всегда найдут повод принизить, а здоровье у вас одно)) Вы ведь не кошка>)

Гость
#3

Ты не дypа, а просто человек, который понял, что это не твое! Если работа на вахте тебя угнетает, уходи и не парься насчет чужого мнения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: