Гость
Статьи
Ничего не хочется в …

Ничего не хочется в жизни

10 лет назад получил тяжелую болезнь, с того момента всё пошло по одному месту. Всё в жизни перестало интересовать. Получил вышку в IT, но работать не шел, т.к. регулярно переезжал. В Москве 3 года, но никуда не выходил, был разве что на ВДНХ один раз и в пару ТЦ. Не хочется вообще ничего. Сижу 24/7 дома, благо есть родители, которым я не безразличен. Даже когда летим в отпуск вместо моря могу предпочесть кровать и лежать хоть весь день. Записывался в спортзал 2 раза и оба раза бросал. Второй раз с тренером пытался добиться успехов, но либо таблетки, которые от моей болезни мне не дают похудеть, либо я хз. По итогу хватило на спортзал меня по 3 месяца. Пытался в Москве на работу устроится, вроде на словах всё официально и хорошо, на деле 9000 чистыми, а остальное в конверте. Больше сайт не открывал. Друзей, девушек никогда не было. Что делать - я не знаю. Хобби тоже нет, лишь всё время в компе да в ВК. Был ли кто-то в такой ситуации? Если да, то прошу совета: как вы справились с этим? #нуженсовет

GIF
Да, я Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация не важна. Важен твой настрой.
Нужно быть оптимистом и наслаждаться жизнью - своей жизнью.
Наличие работы, девушки, чего-то еще тебе не поможет никак.
_
Слышал наверно. Чтобы полюбить кого-то, нужно сначала полюбить себя.
Ты себя не любишь. Поэтому ты несчастлив. И именно в этом причина.

Гость
#2

Подраччччивай и громко перррди у мамки на хате. Пусть проветривает.

Да, я Автор
#3
Гость

Ситуация не важна. Важен твой настрой.
Нужно быть оптимистом и наслаждаться жизнью - своей жизнью.
Наличие работы, девушки, чего-то еще тебе не поможет никак.
_
Слышал наверно. Чтобы полюбить кого-то, нужно сначала полюбить себя.
Ты себя не любишь. Поэтому ты несчастлив. И именно в этом причина.

Да, это так. Но как себя полюбить? За что? За то, что я есть?

Гость
#4

Нужен план. Чтобы составить план нужна цель. Определитесь зачем вы живете. Нет цели, поставьте. Определитесь что по сердцу вам в вашей жизни. Я вот поставил себе цель, отказался от всего иного, иду к цели. Падаю? Конечно. Частенько. Встаю и сного иду. Мой путь не легок, но я все равно иду. И я дойду. А по другому и быть не может.

Да, я Автор
#5
Гость

Нужен план. Чтобы составить план нужна цель. Определитесь зачем вы живете. Нет цели, поставьте. Определитесь что по сердцу вам в вашей жизни. Я вот поставил себе цель, отказался от всего иного, иду к цели. Падаю? Конечно. Частенько. Встаю и сного иду. Мой путь не легок, но я все равно иду. И я дойду. А по другому и быть не может.

А у меня вообще целей нет. Никаких. Откуда их взять?

Гость
#6

жалко ваших родителей
с ними вы можете себе позволить " ничего не хотеть "
вы профессиональный тунеядец на шее родителей

Гость
#7
Да, я Автор

А у меня вообще целей нет. Никаких. Откуда их взять?

Поставить. Что вам милее всего в жизни? Все равно что то есть. Ну или давайте вопрос поставим по другому, что вам менее противно? Заход с другой стороны...

Гость
#8
Да, я Автор

А у меня вообще целей нет. Никаких. Откуда их взять?

Познакомься на сайте по своей болезни с такой же как ты отчаявшейся девушкой, переписывайся, поддерживайте друг друга по видео связи и тд. Вдруг с мотивирует друг друга и выберетесь вместе из этой ямы, семью создадите? Очень много таких пар, допустим дцп.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: