Гость
Статьи
Сосед живет с …

Сосед живет с несовершеннолетней девочкой

Заметила, что сосед живет с несовершеннолетней девочкой. Мужику лет 35, вроде всегда казался нормальным, спортивный, симпатичный, в общении приятный, а тут такое...
Девочку знает дочка моей подруги, она в её школе учится.
Не понимаю как реагировать теперь, часто их вижу, квартиры рядом.
Что вообще может быть общего у них?

GIF
СиренаГо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это дочь?

#2

Общие ЗППП

СиренаГо
#3
Гость

Может это дочь?

С дочкой так не обжимаются, если не инцестники

СиренаГо
#4
Your Banny Wrote

Общие ЗППП

Какие там у них половые отношения мне все равно, честно говоря. Просто неловкость сильную ощущаю теперь, видя его или их вместе.

кашка с молоком из сиськи
#5

что, что... секс! у них общий СЕКС!!! оторый не позвали ни тебя ни твою дочь ха ха

Гость
#6

Блин я уже начинаю боятся педоистиричек.)Вот вам какая разница что за чужой дверью?
Ну давайте так,у меня второй месяц убираются две девченки,19и21 подрабатываю так.Вчера приехал с работы,,банкета,приташил кучу разных конфет,бутылок.Конфеты я нне ем и подарил им по коробке,они не вжись некупят,даже если найдут.И уже на выходе они меня обняли,все *** подозрения?а еще и соседка фиминиска чуть соплями не подавидась когда увидела)она давно на меня зуб точит

СиренаГо
#7
кашка с молоком из сиськи

что, что... секс! у них общий СЕКС!!! оторый не позвали ни тебя ни твою дочь ха ха

У меня нет дочери, внимательнее тему читайте, и секс с ним мне не нужен, я замужем.
Да и ради одного секса жить вместе странно как-то

#8

Что вам за дело? Он имеет секс с молодым телом, она сбежала от нудных родителей, всем хорошо, кроме вас видимо

СиренаГо
#9
Умная

Что вам за дело? Он имеет секс с молодым телом, она сбежала от нудных родителей, всем хорошо, кроме вас видимо

Вы не совсем понимаете. Там не кобыла лет на 25 с виду как многие старшеклассницы. Там именно такая милая маленькая ещё девчушка, видно что ещё не выросла.

Гость
#10

Сиповка тоже у меня живет.

СиренаГо
#11
Гость

Блин я уже начинаю боятся педоистиричек.)Вот вам какая разница что за чужой дверью?
Ну давайте так,у меня второй месяц убираются две девченки,19и21 подрабатываю так.Вчера приехал с работы,,банкета,приташил кучу разных конфет,бутылок.Конфеты я нне ем и подарил им по коробке,они не вжись некупят,даже если найдут.И уже на выходе они меня обняли,все *** подозрения?а еще и соседка фиминиска чуть соплями не подавидась когда увидела)она давно на меня зуб точит

Причём тут педоистерия?
И 17 лет по сравнению с 21 огромная разница, выглядит она вообще лет на 15.

Гость
#12

⠀⠀⠀⠀⣶⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣶⡆⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣤⣤⣤⣤⣼⣿⡿⠃⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀
⠀⠀⢠⣿⡃⣦⢹⣿⣟⣙⣿⣿⠰⡀⣿⣇⠀⠀
⠠⠬⣿⣿⣷⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿⣿⡭⠤
⠀⣼⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠛⠛⠛⠻⢿⣿⣿⣿⣿⡀
⢰⣿⣿⣿⠋⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠉⢿⣿⣿⣧
⢸⣿⣿⠃⠜⠛⠂⠀⠋⠉⠃⠐⠛⠻⠄⢿⣿⣿
⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿
⠘⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⡏
⠀⠈⠻⠿⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⠾⠟⠋⠀
А твой — 💩.

Гость
#13
СиренаГо

Причём тут педоистерия?
И 17 лет по сравнению с 21 огромная разница, выглядит она вообще лет на 15.

Ну а че сделать,мож они поженятся еще
У меня сестра так с 14 жила с мужиком, в 18 поженились

Гость
#14
Умная

Что вам за дело? Он имеет секс с молодым телом, она сбежала от нудных родителей, всем хорошо, кроме вас видимо

Это незаконно

Гость
#15
СиренаГо

Какие там у них половые отношения мне все равно, честно говоря. Просто неловкость сильную ощущаю теперь, видя его или их вместе.

Не дал)))

Гость
#16

Ну и в чем проблема? Сообщение в ОСЗН (опека) и в полицию.
А по поводу вашего вопроса: сейчас в тренде мужчины поколения 80-х. Они уже не совки, и ещё не напомаженные, желанные мамсики, как поколение 90х. Это надолго.

Гость
#17

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

СиренаГо
#18
Гость

Ну и в чем проблема? Сообщение в ОСЗН (опека) и в полицию.
А по поводу вашего вопроса: сейчас в тренде мужчины поколения 80-х. Они уже не совки, и ещё не напомаженные, желанные мамсики, как поколение 90х. Это надолго.

Ей 17 лет, полиция никак не поможет уже, по закону им можно.

СиренаГо
#19
Гость

Не дал)))

У вас всё крутится вокруг секса?

Гость
#20
СиренаГо

Ей 17 лет, полиция никак не поможет уже, по закону им можно.

Ну вот пусть опека с ментами и проверять их на предмет нарушений действующего законодательства, чё.

#21
Гость

Это незаконно

И какой закон они нарушают? очень интересно стало

#22
СиренаГо

Вы не совсем понимаете. Там не кобыла лет на 25 с виду как многие старшеклассницы. Там именно такая милая маленькая ещё девчушка, видно что ещё не выросла.

И что?

#23

В наших странах с 15 можно в брак вступать. А 17 - вообще взрослая.
И так рождаемость низкая.
Еще и осуждают молодежь, которая беременеет рано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: