Гость
Статьи
Почему сейчас такая …

Почему сейчас такая наглая молодежь?

Или уверенные самоуверенные. Девчонки какие то истерично. Нафиг мне твоя истерика дома закатывай показывай характер. Мне 36. Поднимаюсь по лестнице с сумками спускается соседский дочка ,ну я думала она обойдёт как то быстрее чем я .Она встала и топнула ножкой мол нет я хочу тут пройти пропусти ! Ну суть такая...никогда не здоровается. Ок .Другой случай там вообще я иду смачный харчок еактй то перед мной. Парень идёт...ну вот хотите верьте мы так не делали с подружкой. Или стоит на остановке и не двинетсч с места обойти только по деревьям

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то взрослые лет сорока все обабились, толерахнулись, яжемамкнулиь и онижеребятнулись. Молодняк растет хамлом.

Влад
#2

Автор, ваши ровесницы я_ж_мать не лучше

#3

Как до дела дойдет, сразу эта молодежь свой гордый хвостик подожмет.

Гость
#4

Так не воспитывают их родители, растут как трава.

Гость
#5

обычная провокация. не ведись. ты ж пожившая, мудрой должна быть

Гость
#6

Мне это поколение очень жалко, на них вылили столько информации, иногенты, агенты, война, Европу закрыли. При этом поколение 30+ повёрнуты на псевдопсихологии. Как им выжить. Они все как ёжики. Я думаю они не знают, что делать, на кого учиться, где заработать. Половина не хочет быть людьми, лучше кошечками. Не могут найти себя и злятся на весь мир.

Гость
#7
Влад

Автор, ваши ровесницы я_ж_мать не лучше

Нет, 35-37 летние все таки получше чем 17-20 летние, последние даже мысли свои не умеют грамотно выразить.

Гость
#10
Гость

Так не воспитывают их родители, растут как трава.

В прошлом веке росли не менее травянисто. Просто рамки были чёткие. Знали, что можно и чего нельзя. Нахамишь взрослому, словишь леща. Нажалуешься мамке, так она от себя добавит, чтоб понимал приличия. Учителю не огрызались, не хотелось портить биографию смолоду. Главное, что было общее осуждение хамства и хулиганства. А сейчас онижедети до 30 лет, но с молодых соплей матерятся и ахаются, это тоже их право считается почему-то.

Ave Satani!
#11

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне смешно, когда щегол лет 20-25, мне что-то там пытается высказать, при этом, сам виноват в ситуации. Мне достаточно 2х предложений, чтобы он заткнул свой рот и удалился.

Ave Satani!
#15

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Гость
#16

Слушайте нормальная у нас молодежь,тупенькие но нормальные,притензии к госам и родителям.А на улице просто базар надо фильтроватт.Со мной двух метровым таких проблем нету,на место ставить надо,если не воспитали

Жмых
#19

В мои 14 могли на улице 👃 сломать практически просто так, ни за что. Порезать могли за ерунду, голову проломить в рядовой стычке. Сегодняшняя наглость молодежи это детские шалости в сравнении с тем что было относительно недавно.

Сегодня понаехавшие представляют угрозу, эта гопота опаснее той что была в 90х и нулевых.

Алла
#21

Старые бабы тоже не лучше, пихают сумками молодых красивых девушек изза зависти, жабы
В транспорт заходишь какая нибудь кашелка 35+ обязательно от зависти напакостит или толкнет
Но молодые курицы абсолютно такие же завистницы

Влад
#22
Алла

Старые бабы тоже не лучше, пихают сумками молодых красивых девушек изза зависти, жабы
В транспорт заходишь какая нибудь кашелка 35+ обязательно от зависти напакостит или толкнет
Но молодые курицы абсолютно такие же завистницы

Большинство баб по натуре завистливые. Особенно это наблюдается в женском коллективе, какая у них "соледарность" друг к другу

Гость
#23

Они копируют своих родителей.
У адекватных родителей, дети тоже адекватные.

Ave Satani!
#24
Ave Satani!

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Эта цитата - с вавилонской глиняной таблички.

Ave Satani!
#25
Ave Satani!

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

А вот так писал о современной ему молодежи Сократ.

Алексей
#26
Гость

Нет, 35-37 летние все таки получше чем 17-20 летние, последние даже мысли свои не умеют грамотно выразить.

Все были такие в этом возрасте

Гость
#27
Алла

Старые бабы тоже не лучше, пихают сумками молодых красивых девушек изза зависти, жабы
В транспорт заходишь какая нибудь кашелка 35+ обязательно от зависти напакостит или толкнет
Но молодые курицы абсолютно такие же завистницы

Просто в транспорте все равны, принцессу строить посреди прохода не стоит.

Гость
#28

Иду я по тротуару, широкий, метра 3, свободно. На меня с размаху летит сопля лет 11 на велосипеде, врубается в меня и ржет. Я говорю смотри кула едешь то. Он отъезжает, делает круг и снова летит в меня с широкой улыбкой. Получает с ноги в колесо и падает. Вылетает очумелая мать и начинает визжать на меня как резаная. В моем детстве если бы даже он такое посмел сделать он получил бы лещей от родителей в первую очередь.

Гость
#29

Вообще не знают элементарного, что у нас правостороннее движение в том числе на тротуаре, что в проходе стоять не стоит, могут встать вдвоем поперек узкой дороги и обходите как хотите, мат на всех детских площадках при родителях, сколько раз видела дети орали и обзывали родителей, даже могут ударить или пнуть, а родители сопли жуют

Гость
#30

Так не только молодежь делает, все зависит от воспитания.

Нетакуся
#31
Алла

Старые бабы тоже не лучше, пихают сумками молодых красивых девушек изза зависти, жабы
В транспорт заходишь какая нибудь кашелка 35+ обязательно от зависти напакостит или толкнет
Но молодые курицы абсолютно такие же завистницы

Не прости -- отомсти!

Купи тоже большую сумку. Набей её продуктами для дома, да потяжелее. И в ответ тоже пихай ею старых жаб.
Ты же моложе, сильнее!

Прокачай на фитнесе ягодицы.
Чтобы 35+летние кошёлки не смели тебя толкать.
Пусть чувствуют твоё превосходство!

И поменьше обращай внимание на завистливых молодых куриц.

Гость
#32

На них только смотреть можно. Говорить... А не о чем с ними говорить вообще.

Гость
#33
Гость

Мне это поколение очень жалко, на них вылили столько информации, иногенты, агенты, война, Европу закрыли. При этом поколение 30+ повёрнуты на псевдопсихологии. Как им выжить. Они все как ёжики. Я думаю они не знают, что делать, на кого учиться, где заработать. Половина не хочет быть людьми, лучше кошечками. Не могут найти себя и злятся на весь мир.

А на поколении их родителей развалили страну,Союз,молодежь в 90-е выживала,многим есть было нечего.
Разруха,нет работы и зарплаты.
Зарплату могли стиральным порошком отдать,очереди за хлебом -это все хлебнули родители

Алла
#34
Гость

Просто в транспорте все равны, принцессу строить посреди прохода не стоит.

Я вобще сидела

Гость
#35

к 36 годам пора уже обзавестись злобным лицом, при взгляде на которое ни один подросток даже тявкнуть не посмеет)

Алла
#36
Нетакуся

Не прости -- отомсти!

Купи тоже большую сумку. Набей её продуктами для дома, да потяжелее. И в ответ тоже пихай ею старых жаб.
Ты же моложе, сильнее!

Прокачай на фитнесе ягодицы.
Чтобы 35+летние кошёлки не смели тебя толкать.
Пусть чувствуют твоё превосходство!

И поменьше обращай внимание на завистливых молодых куриц.

Да мне надо уже на права сдать. А не с плебсом в автобусе воевать

Гость
#37

Сегодняшняя молодежь сидит круглосуточно во всех домовых чатах и всю ерунду пишет.
Все фоткают,стаей на падают на одного.
Поколение,сидящее в телефонах.Обсуждению подлежит все-не убрали от листьев территорию,весь день обсуждают,как плохо работают службы,никто не может подобрать эти листья,если они так мешают.Не вовремя убрали снег-весь день опять обсуждают.

Гость
#38
Влад

Автор, ваши ровесницы я_ж_мать не лучше

А я не из таких. Я не рожала .

Гость
#39
Гость

обычная провокация. не ведись. ты ж пожившая, мудрой должна быть

Чего ??? Я замужем не была. Детей нет .и по мужикам не скакала. Работаю в одной органищации только

Гость
#40
Nov50ru

Мне смешно, когда щегол лет 20-25, мне что-то там пытается высказать, при этом, сам виноват в ситуации. Мне достаточно 2х предложений, чтобы он заткнул свой рот и удалился.

Каких?

Гость
#41
Гость

Слушайте нормальная у нас молодежь,тупенькие но нормальные,притензии к госам и родителям.А на улице просто базар надо фильтроватт.Со мной двух метровым таких проблем нету,на место ставить надо,если не воспитали

Вам по носу не дадуь. Меня зачес женщинц сравнмвать с тобой ты че ???

Гость
#42
Алла

Да мне надо уже на права сдать. А не с плебсом в автобусе воевать

За рулем тоже полно ушлепков)

Гость
#43
Гость

к 36 годам пора уже обзавестись злобным лицом, при взгляде на которое ни один подросток даже тявкнуть не посмеет)

Да я сама как девочка застряла в 23 года .ни семьи ни детей .это только для вас возраст. А вид у меня девочки девственницы ботаника

Гость
#44
Гость

к 36 годам пора уже обзавестись злобным лицом, при взгляде на которое ни один подросток даже тявкнуть не посмеет)

Не хваивеи мне уверенности !!!

Гость
#45

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#46

Привыкайте. Это вы, совки, удобные были для всех, кроме себя и собственных детей. Чуть что - за мужиков прятались. А новое поколение терпеть не будет. И прятаться больше не за кого. Пи3дить тя надоть хорошенечко!

Гость
#47
Гость

В прошлом веке росли не менее травянисто. Просто рамки были чёткие. Знали, что можно и чего нельзя. Нахамишь взрослому, словишь леща. Нажалуешься мамке, так она от себя добавит, чтоб понимал приличия. Учителю не огрызались, не хотелось портить биографию смолоду. Главное, что было общее осуждение хамства и хулиганства. А сейчас онижедети до 30 лет, но с молодых соплей матерятся и ахаются, это тоже их право считается почему-то.

Нахамишь Взрослому словишь леща? а если это взрослый сам нарывается га грубость и хамство? а сейчас не нравится что за леща сдачу могут дать и такую что мало не покажется и терпеть беспредел и диктатуру по-советски уже никто не будет и прошли те времена где взрослый прав по умолчанию потому что он взрослый Аминь

Гость
#48
Гость

Привыкайте. Это вы, совки, удобные были для всех, кроме себя и собственных детей. Чуть что - за мужиков прятались. А новое поколение терпеть не будет. И прятаться больше не за кого. Пи3дить тя надоть хорошенечко!

Ну ну, гордые и независимые пока на родительских шеях.

Гость
#49
Гость

Ну ну, гордые и независимые пока на родительских шеях.

Мимо, бабушка. Наше поколение зарабатывает на стримах и рилсах за месяцок больше, чем ты за всю свою жизнь. Так что кто ещё на чьей шее сидит. Привыкай.

Нетакуся
#50
Гость

Мимо, бабушка. Наше поколение зарабатывает на стримах и рилсах за месяцок больше, чем ты за всю свою жизнь. Так что кто ещё на чьей шее сидит. Привыкай.

Не зарабатывает.
Просто получает.
И наше поколение может сделать так, что этих денег у вашего поколения не будет.

Если интересны подробности -- просто ответь, какой конкретно возраст от 12 до 35 лет тебя интересует -- напишу, как конкретно лишить его денег.
Жду твоего вопроса один час, потом это предложение аннулируется.

Гость
#51

Бабы расплодились с ущербами. Вот весь ответ.
И это был последний раз, когда они это сделали, на закате вырождения славян. Слышали про демографическую ситуацию.
Это *** юное и работать уже не будет, не сможет, и не захочет, так что через 15-20 лет уже не будет налогоплательщиков со всеми вытекающими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: