Гость
Статьи
Соседская дочь со мною …

Соседская дочь со мною не здоровается

В квартире напротив соседи муж, жена и дочь. Всегда хорошо ладила я с соседями, здоровались, могли иногда поболтать в подъезде или возле. Но, их дочь на вид лет 17-18, со мною не здоровается, проходит молча мимо. Недавно, встретила её вместе с мамой, мама поздоровалась, немного поговорили, а дочка не слова не сказав отошла в сторону. Что с ней не так? Как они её воспитали…
Как считаете нормально ли это? Или девушка просто не воспитанна?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у нее какие-то внутренние психологические проблемы или комплексы. Отнеситесь с пониманием.

Гость
#2

А зачем ей с вами здороваться?

Гость
#3

Не здороваться сейчас норма.
Советские времена вежливости прошли.

Гость
#4

Больше всего в таких случаях возмущаются те, кто никогда первые не здороваются, а все ждут, что поздороваются с ними))

Гость
#5
Гость

Больше всего в таких случаях возмущаются те, кто никогда первые не здороваются, а все ждут, что поздороваются с ними))

Кстати да. Показала бы автор ей пример )

Киса
#6

Я тоже в детстве не здоровалась правда младше неужели про меня тоже темы создавалм?

Гость
#7

Значит родители ее не научили здороваться .Вообще-то ,когда мы раньше с кем-то не поздороваемся,нам мать всегда говорила,а почему не здоровпетесб,уже большие.Малыши некоторые здороваются.Вот и скажите ее матери,почему дочка не здоровается,это даже не хорошо.

Похудейка
#8

Просто не воспитана, наверное и соседи люди с придурью, просто редко общаетесь. Короче, они не супер соседи, но бывают и похуже

Похудейка
#9
Гость

А зачем ей с вами здороваться?

Потому что они живут рядом

Гость
#10
Гость

Значит родители ее не научили здороваться .Вообще-то ,когда мы раньше с кем-то не поздороваемся,нам мать всегда говорила,а почему не здоровпетесб,уже большие.Малыши некоторые здороваются.Вот и скажите ее матери,почему дочка не здоровается,это даже не хорошо.

Делать замечание чужим детям это уже хамство )

Гость
#11
Гость

Делать замечание чужим детям это уже хамство )

Да это хамство с приставкой по-советскиии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: