Гость
Статьи
Черная полоса или …

Черная полоса или сумасшествие

Добрый день, форумчанки! Совершенно не с кем поделиться. Последний месяц прям преследуют неприятности. Причем совершенно не зависящие от меня. Сначала я воспринимала это как урок, проверку терпимости и даже ссылалась на то, что к лучшему. Но сейчас просто чего не возьмись идет ни по плану. Как будто прям отбирают. Всех сфер моей жизни. Здоровье стало хуже. На работе хуже. Личная жизнь ушла совсем. Как с этим бороться. Не верю во всякие проклятия и сглазы. Но тут невольно начинаю задумываться

GIF
Нимфа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди проспись, солевая нищенка

XIA
#2

Тоже самое было... из-за того что я много работал, не жалел сил не себя, за что бы не взялся шло не по плану, в итоге мне помогло то что я взял уволился и чисто отдыхал 3-6 месяцев.
Так что ответ простой вам нужно отдохнуть, и когда вы будете полны сил энергии мотивации тогда черная полоса или сумасшествие пройдет.

Гость
#4

Ну так это всё взаимосвязано.

Гость
#5

Пройдет. Бывает. Стечение обстоятельств.

Тля
#6

Период такой. Мужайтесь

Гость
#7
Тля

Период такой. Мужайтесь

Мужайся, громко тужься анусом и выдай зловонную трель мамке прямо в рылллоу 🤣 пусть занюхнёт 🤣

Львенок555
#8

Рунические ставы попробуйте

Гостия
#9

ghjcnj gjghj,eq j,hfofnm dybvfybt yf [jhjiubt dtob b dct ufxutm yufkf;bdfnmcz 😜

Нимфа
#10
XIA

Тоже самое было... из-за того что я много работал, не жалел сил не себя, за что бы не взялся шло не по плану, в итоге мне помогло то что я взял уволился и чисто отдыхал 3-6 месяцев.
Так что ответ простой вам нужно отдохнуть, и когда вы будете полны сил энергии мотивации тогда черная полоса или сумасшествие пройдет.

Наверное это было бы хорошо. Но нет такой возможности

Нимфа
#11
Гость

Пройдет. Бывает. Стечение обстоятельств.

Настраиваю себя на это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: