Гость
Статьи
Готы из нулевых, какие …

Готы из нулевых, какие вы сейчас?

Люди, которые были готами в 2000-х, как вы выглядите сейчас? Что из атрибутики и одежды продолжаете носить? Слушаете ли ещё соответствующую музыку? Или стали обычными цивилами?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

тоже интересно)))и эмо тоже и все культуры 2000-х

Джафар
#2

У меня с той поры остались тату брови, я их уже пытаюсь вывести хрен знает сколько, но халтурю, потому что это дорого (лазер 10 тысяч) и результат так себе, дико жаль денег, которых у меня и так нет. Свои брови не растут с тех пор. Вот вам и остаток готической юности. Меня даже с женщиной путают из за этих бровей, позор просто.
А так до сих пор ношу черный цвет, черные волосы и белую кожу.

Гость
#3

Время идёт,взгляды меняются.Но если кто встретит на улице сороколетнего размалеванного косметикой мужика с крашенными ногтями и волосами ,увешанного разной утварью и атрибутикой то знайте - это либо музыкант который чего то в жизни добился,либо сороколетний инфальтильный фанатик неудачник считающий себя крутым перцем.

гость
#4
Гость

Время идёт,взгляды меняются.Но если кто встретит на улице сороколетнего размалеванного косметикой мужика с крашенными ногтями и волосами ,увешанного разной утварью и атрибутикой то знайте - это либо музыкант который чего то в жизни добился,либо сороколетний инфальтильный фанатик неудачник считающий себя крутым перцем.

я не гот и я сам крашусь ибо это классно делаю легкий макияж например проблемные места на лице крашу чтоб выглядеть полее менее нормально

Гость
#5

Ну я и готику слушаю, и метал. Да никак не изменилась. Так же люблю образ своей субкультуры.

Гость
#6
Гость

Время идёт,взгляды меняются.Но если кто встретит на улице сороколетнего размалеванного косметикой мужика с крашенными ногтями и волосами ,увешанного разной утварью и атрибутикой то знайте - это либо музыкант который чего то в жизни добился,либо сороколетний инфальтильный фанатик неудачник считающий себя крутым перцем.

Ну как бы без разницы, кто как выглядит. Если нравится мужику быть в соответствии со своей субкультурой - пусть будет. Не вижу в этом проблемы. Многие субкультуры посещают концерты своих любимых групп и придерживаются похожего стиля. Бывает и не выделяются никак. Кому какая разница?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: