Гость
Статьи
А почему если ешь одну …

А почему если ешь одну еду, можно сойти с ума от однообразия?

Поэтому даже в тюрьмах есть свое меню, хотя это всего лишь еда, странно, что если есть одно и то же блюдо годами, этот факт будет тебя угнетать, как вы считаете, в чем причина.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надоедает.

Гость
#2

не знаю, я ем 2 блюда уже 5 лет, чередую раз в 3 дня
нормально

Гость
#3

Это не всего лишь еда,идиот!
Это божественное происхождение массы способность которой продлевать жизнь и здоровье!
Я не шучу я серьезно
Если хочешь и вправду понять,почитай про условия содержания евреев в концлагерях и их меню...и их фотографии

Гость
#4
Гость

Потому что надоедает.

Мы то что мы едим
Вымываются вещества из организма если чел не ест то и не добавляет организм из еды их обратно
Почитай как например от цинги умирали

Гость
#5
Гость

не знаю, я ем 2 блюда уже 5 лет, чередую раз в 3 дня
нормально

Да конечно

Гость
#6
Гость

Да конечно

скворечно

Гость
#7
Гость

Мы то что мы едим
Вымываются вещества из организма если чел не ест то и не добавляет организм из еды их обратно
Почитай как например от цинги умирали

не умрёшь, не сцы

Гость
#8
Гость

не умрёшь, не сцы

Слава богу у тебя детей нет иначе ты бы их заморил

Гость
#9

Все просто. Все завязано на физиологии. Вы ешьте одно мясо. И через какое то продолжительное время вы погибнете. Дело в недостатке каких то элементов в питании что выливается в попытку организма заставить вас не есть то чего уже в организме предостаточно и есть что то другое. А инструмент воздействия на вас чувство которое вы испытываете и называете словом "надоело"

🍀
#10

Видимо, здесь нет верующих, они бы ответили, что евреи ели лишь манну небесную 40 лет.😜

Камшотыч
#11

вот представь каково котам и собакам жрать отравленные корма годами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: