Гость
Статьи
Неадекватная мать с …

Неадекватная мать с коляской

Неадекватная мать с коляской на пустом месте принялась высказывать претензии, я без понятия зачем. Отправилась на прогулку с сестрой и трёхлетним племянником, которого посадили в коляску. Шли, рядом шагала другая девушка с коляской в которой сидел младенец. Внезапно она стала наезжать на нас, мол, зачем такой " бугай " сидит в коляске, тфу, позор нам. Ещё больше её разозлило то, что мы не стали обращать на неё внимание, шла и гавкала у нас за спинами. Эту леди мы не знаем, даже слова ей не сказали, чем мы так оскорбили её чувства. #осуждения #хамство

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально вы с этими колясками о ху ели уже. Кучу раз видела как 3-6 лет детей катают в колясках, при том что они здоровые

Гость
#2

ты всю историю с начала расскажи пож-ста

Гость
#3
Гость

Реально вы с этими колясками о ху ели уже. Кучу раз видела как 3-6 лет детей катают в колясках, при том что они здоровые

Ахааха вот и мамка неадекватная тут же в чат зашла. Гормоны да все еще в норму не пришли? Муж надоел все только секс ему подавай? 😁😁 какахи, слюни, кашки. Да мы понимаем 😂😂😂

Гость
#4
Гость

Реально вы с этими колясками о ху ели уже. Кучу раз видела как 3-6 лет детей катают в колясках, при том что они здоровые

ну мало ли что ты видела?
важно что ты при этом думала, как реагировали твои органы на это

Гость
#5
Гость

Ахааха вот и мамка неадекватная тут же в чат зашла. Гормоны да все еще в норму не пришли? Муж надоел все только секс ему подавай? 😁😁 какахи, слюни, кашки. Да мы понимаем 😂😂😂

так *** .юк
ты что тут пропагандируешь?

#6

Ну может тот ребенок спал, а вы кричали-хохотали шли? Меня это тоже напрягало раньше, кстати.

Гость
#7
Кассиопея

Ну может тот ребенок спал, а вы кричали-хохотали шли? Меня это тоже напрягало раньше, кстати.

да могли хохотать, могла пургу бабскую нести, могла хвалиться сэксом или курортами

Гость
#8
Гость

да могли хохотать, могла пургу бабскую нести, могла хвалиться сэксом или курортами

надо как-то продумать всю предысторию и ситуацию, раз авторка убежала сэксом заниматься

Гость
#9

Ну и что? От нас чего хотите, чтобы мы сказали, что вы правы? Вы правы, она не имела никакого права высказывать свое мнение, да еще и в такой манере. Я тоже не одобряю подросших детей в колясках, но мнение свое никому навязывать не стану, это не мое дело, пусть хоть до 18 возят, если им так нужно.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Осеннее обострение. Вы на всех психов внимание обращаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: