Гость
Статьи
Продавец консультант …

Продавец консультант хабалка

Здравствуйте. Выбирала сегодня помаду в магнит косметик. Нужен был яркий бордовый цвет. Брала тестеры и наносила на руку, нанесла на руку цветов 7-8. Некоторые тестеры стояли цветом вниз, то есть цвет было не видно, я их доставала, смотрела цвет и ставила назад, не нанося на руку. На кассе сидели две продавщицы (консультанты). И одна из них как заорёт, типо: "Хватит стучать, все блески щас купишь!" Я в полном шоке. Посмотрела на них, они поржали. Я сразу не ушла, посмотрела еще пару пробников, дошла до конца стеллажа с косметикой и ушла. Типо проигнорировала их. Но настроение испорчено на весь день. Как бы вы поступили на моем месте?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я на твоем месте позвонила на горячую линию и оставила жалобу
потом мне звонили и долго извинялись, сказали мол к продавщице будут санкции
объяснили ее хамство - у нее в тот день были месячные (!!)
это так мило (нет)

Гость
#2

Ты бы перданула от страха и бежать

Гость
#3

А чем вы стучали?

Гость
#5

Жалоба просится

Гость
#6

В идеале - потребовать книгу жалоб и написать отзыв. Они обязаны его отправить в инспекцию по защите прав потребителей и предоставить отчет что сделали чтобы исправить ситуацию + привлекут различные проверки.
Неохота этим заниматься - покрыть семиэтажным матом. Это 6ыдло - обслуга чувствует свою ущербность и самоутверждается на тех кто выглядит мягко и "беззубо". Посидит полмесяца за штраф на макаронах - лучше вспомнит где его место.

Гость
#7

Пишите жалобу

Гость
#8

Как выглядит ситуация со стороны, а не с позиции автора-инфантилки: девушка пошла в магазин обмазалась помадами, помады доставала не аккуратно и ставила назад, а как слон в посудной лавке, гремела, стучала, ее предупредили чтоб вела себя нормально, она еще несколькими помадами обмазалась и ушла домой, преувеличив в своей голове проблему, чтобы испортить себе настроение, чтобы потом пострадать, потому что ей это нравится.

Камелопард
#9

Жалобу начальству

Гость
#10

Как надо было сделать: услышав предупреждение, автору надо было начать вести себя нормально, дотестить пробники, выбрать помаду и купить.

Гость
#11
Гость

Как выглядит ситуация со стороны, а не с позиции автора-инфантилки: девушка пошла в магазин обмазалась помадами, помады доставала не аккуратно и ставила назад, а как слон в посудной лавке, гремела, стучала, ее предупредили чтоб вела себя нормально, она еще несколькими помадами обмазалась и ушла домой, преувеличив в своей голове проблему, чтобы испортить себе настроение, чтобы потом пострадать, потому что ей это нравится.

Преувеличиваете вы в своей голове. Мазала я на руку по 5 миллиметра от каждого пробника. Для этого там эти пробники и выставлены. А консультанты должны консультировать, а не сидеть на *** и орать на покупателей.

Гость
#12
Гость

Как выглядит ситуация со стороны, а не с позиции автора-инфантилки: девушка пошла в магазин обмазалась помадами, помады доставала не аккуратно и ставила назад, а как слон в посудной лавке, гремела, стучала, ее предупредили чтоб вела себя нормально, она еще несколькими помадами обмазалась и ушла домой, преувеличив в своей голове проблему, чтобы испортить себе настроение, чтобы потом пострадать, потому что ей это нравится.

Если продавщице мешает "стук" пары памад, которые просто кладут обратно на стойку, ей надо к психиатру за рецептом таблеточек подойти, а не гавкать на людей. Вам тоже, если не троллите.

Гость
#13

Автор, не расстраивайтесь, это же не человек даже)))) Нет, я не говорю ни в коем разе про всех продавцов! Но сейчас процентов так 75 на кассах сидят не люди и личности, у которых свои причины там сидеть, а ***, который может только жрать, ***, курить/бухать и ненавидеть всех за то, что другим "повезло" не пахать за копейки в гадюшнике.

Гость
#14
Гость

А чем вы стучали?

Некоторые пробники стояли светом (наклейкой) вниз, я их доставала из лунки, смотрела цвет и ставила назад в лунку. Мазала на руку не все, а только нужный бордовый цвет.

Гость
#15
Гость

Как надо было сделать: услышав предупреждение, автору надо было начать вести себя нормально, дотестить пробники, выбрать помаду и купить.

Изначально вела себя нормально, я не ребенок и знаю как себя вести и подобное деревенское хамство не приемлю. Вы наверное такая же продавщица из колхоза, если для вас такое обслуживание - норма

Гость
#16
Гость

я на твоем месте позвонила на горячую линию и оставила жалобу
потом мне звонили и долго извинялись, сказали мол к продавщице будут санкции
объяснили ее хамство - у нее в тот день были месячные (!!)
это так мило (нет)

Есть какой то лимит по количеству просмотренных пробников?

Гость
#17
Гость

Изначально вела себя нормально, я не ребенок и знаю как себя вести и подобное деревенское хамство не приемлю. Вы наверное такая же продавщица из колхоза, если для вас такое обслуживание - норма

А для Вас норма придти и попортить товар, купленный не за Ваши деньги, который планировали продать и заработать.

Гость
#18

Научитесь уважать чужой труд и посторонних людей, девушка

Гость
#19
Гость

А для Вас норма придти и попортить товар, купленный не за Ваши деньги, который планировали продать и заработать.

Ничего не портила, смотрела пробники, ставила на свое место.

Гость
#20

Пусть пересмотрят полки свои, чтобы не стучали. Можно силиконовые кружки наклеить. И ковры постелить.

Гость
#21
Гость

Научитесь уважать чужой труд и посторонних людей, девушка

Вы называете хамство трудом?

Гость
#22
Гость

А для Вас норма придти и попортить товар, купленный не за Ваши деньги, который планировали продать и заработать.

А для чего там вообще пробники лежат? Просто так?
Я вообще видела продавцов в магнит косметик которые сами этими пробниками подкрашиваются
Из села какая-то кассирша вещает
В городах не была и не знает как должны по регламенту работать косметические магазины.

Гость
#23
Гость

Ничего не портила, смотрела пробники, ставила на свое место.

Хватит оправдываться перед кассиршами из ларька Союзпечать.

Гость
#24
Гость

Научитесь уважать чужой труд и посторонних людей, девушка

Уработалась, бедняжка, помадки расставляя😂🤣. Тяжкий труд. Куда там врачам, инженерам, учителям, предпринимателям... Хватит мстить посторонним людям за то, что вы большего не добились, это ваша вина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: