Гость
Статьи
Изучение языка

Изучение языка

Хотела бы поговорить на тему "Изучение английского". Возможно ли обучение бесплатно в мире интернета. Может кто-то сам обучался бесплатно по какому-то сайту, или есть более бюджетные варианты.
Интересно заняться саморазвитием в этом плане. Кто как обучался?)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я изучил один восточный язык, находясь среди носителей этого языка в другой стране.
По учебникам зубрёжкой ни один язык нормально не выучить никогда.
Только общаясь в живую можно выучить язык. По скайпу говори по 2-3 часа в день с англичанами или американцами на английском. Тогда изучишь нормально где-то через год ежедневного общения.

#2

Скачал приложение ewa. Но оно платное, 17$ в год.
Дает возможность читать и сразу переводить, слово или предложение целиком. Там же Есть ряд обучающих уроков. За год серьёзно повысил свой уровень. Не стал бы рассчитывать на то, что можно найти качественный бесплатный сервис.
P. S. Приложение подходит лишь тем, кто любит читать

Гость
#3

у меня школьная программа + курсы
вообще на ютубе полно роликов по английскому, просто лично мне бы было тяжело в таком формате учиться. когда только видео передо мной и все

Гость
#4

нафиг тебе английкий? что за саморазвитие такое? что оно тебе даст?

Гость
#5

есть еще дуалинго приложение

#6
Гость

есть еще дуалинго приложение

С нуля не подойдёт

Гость
#7

Я начала учиться самостоятельно в 58 лет. С нуля.
Недавно в поезде общались с парой из Бангладеша, и только через час выяснилось, что их русский лучше моего английского. Перешли на русский.

Гость
#9

Я уже три года каждый день разговариваю на английском с иностранцем. Сначала просто переписывались через переводчик, потом начали общаться по видео. Плюс постоянно смотрю видосы на английском.

#10

Чтобы овладеть английским языком, используй простые и эффективные пути. Зарегистрируйся на людских сайтах по языковому обмену, таких как Interpals или Language Exchange, и общайся с носителями языка — это позволит тебе погрузиться в живую речь.

Скачай учебник по классической грамматике Раймонда Мёрфи — его знания станут твоей опорой в изучении.

А для совершенствования произношения слушай BBC English, погружаясь в тонкости языка. Также полезным будет приложение Elsa Speak, которое поможет отточить навыки звучания.

Стремись к знаниям, и они откроют перед тобой новые горизонты!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: