Гость
Статьи
Мне обидно когда …

Мне обидно когда игнорит моего ребенка

Мой сын очень общительный , разговорчивый. Рано заговорил , и мы всегда с мужем его слушаем , вникаем в его разговоры. Уделяем ему много внимания. И так же дедушки и бабушки. Чужие люди естественно меньше интересуются ,но все же общаются с ним. А кому то очень нравится и они мне говорят какой он интересный. Но есть люди , которые не любят общаться с чужими детьми, стесняются и не умеют. Я их понимаю , сама такая была, пока ребенок не родился свой. Но теперь знаю что ребенку друзей или приятелям сына нужно уделить внимание. Хотя бы спросить как дела и обязательно поздороваться с ребенком лично. Это про уважение наверное. Но есть люди , которые игнорит детей, общаются только с тобой. Мне кажется это грубо , как минимум можно сказать "привет". А есть приятельница, которая открыто игнорит ребенка ( ему 4 года). Он к ней тянется , рассказывает что то , а она сразу в сторону смотрит или прям срочно идёт смотреть где ее ребенок ( а он на площадке в метре от нее ). Или же отвечает так, чтобы он не лез больше. Не знаю почему так, мне кажется она не привыкла что дети говорят ( ее ещё не разговаривает, 3 года ему). И она привыкла что она ему что то говорит и все,он слушает и делает . Мне не приятно такое отношение . #отношениелюдей

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дружите с ней.

Гость
#2

В чем интерес говорить с твоим? Он в дискусе о политике может участвовать или оценит новое платье с маникюром?

Гость
#3

Никто ничего не обязан ни тебе ни твоему личинтусу

Гость
#4

Автор, не работаете?:)
Займитесь делом чтоль каким

Тигр на Балконе
#5

Я вас понимаю, но, к сожалению, как говорят, ребенок интересен только его родителям, не принимайте близко к сердцу.

Гость
#6

Привыкай. Яжмамаша очередная.

б-ка
#7

В 3 года не разговаривает? Ей на твоего смотреть мучительно, она острее осознаёт, что у неё ребёнок с проблемами. Даже если она вслух это не обсуждает. Кстати, а почему тебе должно быть приятно, вот прям с какой стати? Обоснуй.

донна Ослабелла
#8

Автор, вы помешаны на своём ребёнке, она сооответственно на своём. У вашего сына счастливое детство - любим со всех сторон. Пишете, что также достаточно посторонних, кто не прочь с ним перекинутться словом. Простите, какого рожна вам ещё нужно?! Сынок приятельницы настолько же благополучен, обожаем и заласкан? Или там вообще мать- одиночка и бабушка одна со стороны матери.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: