Гость
Статьи
Люди, которые бездумно …

Люди, которые бездумно рожают детей

Т.е рожают, но при этом времени на ребёнка почти нет, не могут ему помочь, одеть, обеспечить. Есть пара таких знакомых, у первой нежелательная беременность, но при этом про @борт она и не ввспомнила, а вторая родила просто для того чтобы ей в глубокой старости подали стакан воды! Сиделки - нет, родить и не проводить с ребёнком время - да! #воспитание

GIF
Либо гость либо автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова очередной вброс от бездетной для с р а ч а

Гость
#2

И что? Родили и родили, предлагаете засунуть обратно? Один ребенок нормально, всем охота семью. Когда рожают много безумно, тогда можно было бы задать этот вопрос зачем.

Гость
#3

Одна сразу старика родила, раз сиделка нужна?

Либо гость либо автор
#4
Гость

Одна сразу старика родила, раз сиделка нужна?

Я имею ввиду, что она была не готова к ребёнку, но про то, что не обязательно рожать чтобы не остаться одинокой в глубокой старости, она даже и не вспомнила.

Гость
#5

Я вообще таких не понимаю, родила 1 ребенка и каждый день стреляюсь как это сложно, сколько времени нужно тратить на прогулки/готовку/детские развлечения/поиграть/искупать/переодеть/позаниматься. А это еще в школу не пошли, я хз откуда у них столько времени и нервов

Гость
#6
Либо гость либо автор

Я имею ввиду, что она была не готова к ребёнку, но про то, что не обязательно рожать чтобы не остаться одинокой в глубокой старости, она даже и не вспомнила.

А что надо делать, чтобы не остаться одинокой- сразу же заводить котов?

Либо гость либо автор
#7
Гость

А что надо делать, чтобы не остаться одинокой- сразу же заводить котов?

Сиделка, дом престарелых.

Гость
#8
Либо гость либо автор

Сиделка, дом престарелых.

Ну копите себе на сиделку и дом престарелых- это ваше право. А многие ухаживают за родителями пожилыми дома, и за сиделкой (если она есть) тоже надо присматривать. Если вы будете в деменции или вас парализует- вы уже никого не сможете нанять. Даже скорую себе не вызовите. И вас хватятся только через месяц, когда пойдет запах от вашей двери.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: