Гость
Статьи
Вопрос тем, кто спасет …

Вопрос тем, кто спасет чужого ребенка, а не своего питомца

Адепты "человеческая жизнь - высшая ценность" и «если вы хоть на секунду задумались свой питомец или чужой ребенок, то вы социопат и идите лечитесь", то кого вы спасёте своего ребенка или 100 чужих детей? А?
Что такое? Это другое? Но 100 высших ценностей явно ценнее одной.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасу конечно чужого ребёнка, а не своего питомца. Спасу конечно только своего ребёнка, а не 1000 детей не своих. А вам автор и спасать то некого.

Trigger
#2

А Вы зачем интересуетесь ?
А ?
Вам спасать некого ?
Или от Вас спасать всех надо ?
А ?

Таисия
#3

Я ловкая, спасу всех

Гость
#4

Спасу чужого ребенка (2 раза за жизнь спасала чужих тонущих детей), так как питомцев у меня нет и заводить их не хочу, хотя всегда на улице любуюсь чужими мелкими собачками. Про второй вопрос спасу сначала своего, потом кинусь спасать чужих, сколько смогу стараясь из последних сил, я вообще детей люблю.

Гость
#5
Гость

Спасу конечно чужого ребёнка, а не своего питомца. Спасу конечно только своего ребёнка, а не 1000 детей не своих. А вам автор и спасать то некого.

У меня 2 кота и сын. Безусловно спасу своего ребенка и своих котиков. Ни на секунду не задумывалась бы спасти своего кота или чужого ребенка.
Люди, которые не стали бы спасать своего беспомощного питомца - нелюди. Им нельзя иметь ни животных ни детей

Trigger
#6
Гость

У меня 2 кота и сын. Безусловно спасу своего ребенка и своих котиков. Ни на секунду не задумывалась бы спасти своего кота или чужого ребенка.
Люди, которые не стали бы спасать своего беспомощного питомца - нелюди. Им нельзя иметь ни животных ни детей

Вы бы голову подлечили .
Сами вопросы из разряда " привет от садиста / фашиста "
Помоему , Вы только свою Ж спасать будете
Фся такая " в белом пальто " а все гомно ?
Угу .
Доктор в помощь

Гость
#7

автор, вам действительно нечего делать, только такие темы и вопросы тут создавать?
1 . Спасу своего ребенка,
2. спасу своего питомца.
3. 1 и 2 пункты - инстинктивные действия матери и владельца питомца.
про спасение чужих детей - когда броситесь спасать, то имейте ввиду, что - если в результате ваших действий тот, кого вы решили спасти, умрет ли получит травму, то вы будете нести ответственность и долго потом в различных инстанциях и органах объясняться в свою защиту .
Еси вы профессиональный спасатель ( МЧС, например), то должны действовать в соответствии с Инструкциями.

Гость
#8
Гость

У меня 2 кота и сын. Безусловно спасу своего ребенка и своих котиков. Ни на секунду не задумывалась бы спасти своего кота или чужого ребенка.
Люди, которые не стали бы спасать своего беспомощного питомца - нелюди. Им нельзя иметь ни животных ни детей

Ну тогда не жалуйтесь, что кто-то посторонний, имея возможность спасти вашего ребенка, будет спасать своего кота. Дай Бог вашему ребенку всего хорошего с такой то матерью.

Trigger
#9
Гость

Ну тогда не жалуйтесь, что кто-то посторонний, имея возможность спасти вашего ребенка, будет спасать своего кота. Дай Бог вашему ребенку всего хорошего с такой то матерью.

Отличный ответ .

Гость
#10

Надеюсь, что никогда такого выбора не предстоит. Это ужасно.

Гость
#11
Гость

У меня 2 кота и сын. Безусловно спасу своего ребенка и своих котиков. Ни на секунду не задумывалась бы спасти своего кота или чужого ребенка.
Люди, которые не стали бы спасать своего беспомощного питомца - нелюди. Им нельзя иметь ни животных ни детей

Именно так. Я бы спасла того кого я люблю. А люблю я своего кота. Чужого ребенка я не люблю.
Если кто-то будет спасать чужих детей а не своего питомца, то значит питомца он не любит. Это не хороший человек! Как можно не любить своего пушистого компаньона/верного друга? В голове не укладывается. Нелюди и есть.

Киса
#12

Была уже такая тема недавно

Гость
#13

Вы задрали уже со своими питомцами и детьми. Обычный человек никого спасать не будет, он себя спасет, и будет счастлив, а спасать чужих детей пойдут пожарные, мчс-ники и врачи, потому что это их работа, и потому что они профессионалы. А героических героев из народа - один на миллионы.

Гость
#14

спасти ребенка вместо животного это поступок здорового человека
считать же количество людей, или еще хуже - рассуждать, что вот алкоголик он не достоин чтоб его спасли, а непьющий достоин, или этот человек нехороший, и он недостоин, а хороший и достоин - это, я считаю, практически фашизм

Гость
#15
Гость

У меня 2 кота и сын. Безусловно спасу своего ребенка и своих котиков. Ни на секунду не задумывалась бы спасти своего кота или чужого ребенка.
Люди, которые не стали бы спасать своего беспомощного питомца - нелюди. Им нельзя иметь ни животных ни детей

зачем хвастаться своими отклонениями в психике и морали? не понимаю

Гость
#16
Гость

Именно так. Я бы спасла того кого я люблю. А люблю я своего кота. Чужого ребенка я не люблю.
Если кто-то будет спасать чужих детей а не своего питомца, то значит питомца он не любит. Это не хороший человек! Как можно не любить своего пушистого компаньона/верного друга? В голове не укладывается. Нелюди и есть.

Ну, так и вашего ребенка ни кто не любит и вас не любят и не спасут! Сидите со своим пушистым питомцем на попе ровно.

Гость
#17
Гость

спасти ребенка вместо животного это поступок здорового человека
считать же количество людей, или еще хуже - рассуждать, что вот алкоголик он не достоин чтоб его спасли, а непьющий достоин, или этот человек нехороший, и он недостоин, а хороший и достоин - это, я считаю, практически фашизм

Я бы и ребенка спасла и пенсионерку и сраного алкаша, для меня человеческая жизнь в приоритете.

Гость
#18
Гость

Я бы и ребенка спасла и пенсионерку и сраного алкаша, для меня человеческая жизнь в приоритете.

жму руку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: