Гость
Статьи
Мне повезло, что я …

Мне повезло, что я познала разницу в людях

Мне так повезло, что я познала разницу в людях.. Но хотелось бы для себя больше понимать их. В плане психологии, у кого что и почему так. Потому что врядли всё происходит от человека "просто так". Повидала плохих и хороших. Но самый мерзкий сорт людей по мне так это те, кому нравится сплетничать, клеветать и подрывать чужую репутацию, портить другим жизнь ради своего злорадства. Некоторые перечисленное всё, делают напросто намеренно. Вот в этом году приехала домой после отпуска с парнем, летом. Сразу сходу это заметно, что ни фига не домой я вернулась, а словно в чужой и гнилой обществом город. Всё что было родным, стало отталкивающим. Мне здесь отвратительно и хочу переехать в другой город. Друзей в своем родном городе уже не будет, благодаря бывшей подруге ша***е. Она всё сделала и постаралась, чтоб меня месили с *** морально. Меня тошнит от таких людей кому сплетни и фантазии как торт сладкий, против меня. Накидайте советов пожалуйста о ситуации. Только без обсера плиз и так настроение не повышается дома 24/7 :(

GIF
Ель_12_49
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: