Гость
Статьи
Почему блондинкам …

Почему блондинкам живётся сложнее, чем брюнеткам?

Очень личное наблюдение. Но я заметила что блондинки(или просто светловолосые) вынуждены всего по этой жизни добиваться сами. Не замечала чтобы они удачно выходили замуж. Обычно тянут всё на себе, такой локоматив. В то время как брюнетки обычно легче устраиваются по жизни, больше удачных браков, мужчины охотнее женятся. При чём, я бы не сказала что брюнетки умнее, возможно мудрее, но не умнее. Как раз таки блондинки обычно более интеллектуальны и профессиональнее в своем деле. Даже на врачах не раз замечала. Парадокс. #цветволос #наблюдение

GIF
Канарейка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не замечала такого

DJo
#2

Такой откровенной х#й#и, я еще нигде не слышала.

#3

Ну пусть перекрасит волосы, глядишь жизнь наладится)

Канарейка
#4
DJo

Такой откровенной х#й#и, я еще нигде не слышала.

Это не ху***йня. Лечила зуб долго у разных врачей, все брюнетки! По итогу - пломбы выпадали через год, каналы прочистили плохо, зуб потеряла в итоге от плохого лечения. Второй чуть не угробила у них. Попала к блондинке - она спасла мне зуб , и вылечила остальные. Врач от бога. А говорят что блонди ту*пые

Гость
#5

Блондинкам сложнее, потому что они каждые две недели красят корни. В нищих блондинок не верю.

Гость
#6

Да!)Меня описали) Автор,согласна. Я не знаю с чем это связано,но это так

Канарейка
#7
Гость

Да!)Меня описали) Автор,согласна. Я не знаю с чем это связано,но это так

Вы брюнетка ?)

Гость
#8

Кстати да! Блондинки мягче и ранимее, им труднее в жизни пробиваться. У нас начальницы все брюнетки. Бой бабы. Одна есть рыжая, но красит все время чёрные корни.

Киса
#9

Не скажите я брюнетка и мне не везет не с личной жизнью да и вообще не с чем

Гость
#10
Канарейка

Вы брюнетка ?)

Я блондинка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: