Гость
Статьи
Что самое обидное в …

Что самое обидное в жизни вам говорили?

От кого вы это услышали? и что вы ответили этому человеку?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читал книгу "Власть генов: прекрасна как Монро, умен как Эйнштейн" от Маркуса Хенгстшлегера и от товарища по работе услышал что "Такие как ты не должны размножаться", впрочем я думаю он был обижен тем, что ему не удалось на мне заработать, он купил мне дешёвый налобный фонарик и думал что я ему ещё за доставку заплачу, а я не стал, потому что он сам первый предложил купить мне этот фонарик, а полную стоимость фонарика я ему оплатил.

Влад
#2

Девушка, которая мне очень нравилась, сказала мне: я скучный🙁

Гость
#3

>>и что вы ответили этому человеку?

Сквернословить в ответ, не лучший ответ, зачем опускаться до уровня низов общества? А по морде дать, не всегда удобно, особенно на работе, за это с работы могут уволить с треском.

Гость
#4
Влад

Девушка, которая мне очень нравилась, сказала мне: я скучный🙁

Вот коза. Пускай клоуна ищет.

Гость
#5

Огрызок или кочанчик было бы лучше, хотя кочерыжка тоже топля.

Гость
#7

Я плохо высказываюсь о своей мамочке. Мне больно и очень обидно, когда она заставляет знакомых дурноо думать обо мне. Сама она, на сколько я знаю, ни разу не устояла перед соблазнами.

Гость
#8

У нее, вообще, нет никаких комплексов. Не было случая, чтобы она стеснялась, хотя бы надо. Уверена на 100% в себе.

Гость
#9

Жена моряка назвала меня паразиткой. То, что она сама живёт не по средствам, они не видит в упор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: